Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перенесшая инсульт Светлана Светличная завещает квартиру чужим людям

Несколько недель назад актриса попала в больницу — Светличной стало плохо и специалисты решили ее госпитализировать. Однако, пребывая в таком состоянии, она по-прежнему отказывается общаться с родственниками.

29 ноября 2020 01:30012 386
Перенесшая инсульт Светлана Светличная завещает квартиру чужим людям
Светлана Светличная

Оказавшись в больнице, 80-летняя Светлана Светличная вновь задумалась о смерти. А также о том, кому достанется ее имущество. Недолго размышляя, артистка приняла решение переписать квартиру на чужих людей, лишив близких наследства.

«Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша не благодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решали: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье. Это мои соседи. Пускай потом меня с благодарностью вспоминают», — рассказала она.

К слову, тем же соседям ранее Светлана Афанасьевна отдала и своего кота, когда она оказалась в госпитале из-за проблем с давлением. «Она замечательная девочка, позаботится о коте», — сообщила тогда актриса.

Отметим, что звезда до сих пор не может наладить отношения с родственниками старшего сына Алексея. Светличная часто жалуется на невестку и внучку в эфирах телешоу. Актриса считает, что родные готовы покуситься на ее жизнь, лишь бы завладеть квартирой. «Родным я ничего не завещаю. Они недостойны такого подарка», — уверена Светлана Афанасьевна.

По материалам «КП»

Фото:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения