Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перенесшую инсульт Елену Проклову отпустили из больницы

10 января Елену Проклову госпитализировали с инсультом. Состояние актрисы оценивалось как среднетяжелое. К счастью, недуг быстро отступил, и сейчас артистка находится дома.

31 января 2022 16:1505 148
Перенесшую инсульт Елену Проклову отпустили из больницы
Елена Проклова

Елену Проклову выписали из больницы — теперь звезда будет восстанавливаться в домашних условиях. «Спасибо большое, мне намного легче, — поблагодарила артистка неравнодушных. — Сижу уже дома, а это всегда праздник! Я надеюсь, что все будет в порядке».

Впереди 68-летнею артистку ждут операция на сосуды головного мозга и длительная реабилитация. Напомним, в начале месяца Елену Игоревну госпитализировали с инсультом. Благо, недуг не повредил умственные и двигательные функции, правда, как призналась актриса, она испытывает некоторые трудности с ориентацией в пространстве.

Перенесшую инсульт Елену Проклову отпустили из больницы
Вернуться к работе актрисе хотелось бы уже весной

Звезда кино старается не опускать руки и делает все, чтобы поскорее поправиться. «Я уже встаю и стараюсь сделать какую-то зарядку и сидеть много, но самое главное — не потеряна моя интеллектуальная платформа. Я повторила все свои монологи, стихи, которые знаю, все помню, и это конечно радует. Больше всего боялась стать таким овощем, обузой для близких. Нет, слава Богу. И движения не потеряны, а с речью ничего не произошло», — отмечала не так давно Проклова.

По материалам Telegram-канала «Звездач»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения