Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Переписка с беременной любовницей: доказательство измен Тарзана

В шоу-бизнесе назрел новый скандал: обсуждают семью Наташи Королевой — якобы Сергей Глушко давно неверен певице. В распоряжении «СтарХита» появились доказательства его измен.

16 сентября 2020 11:500485 531
Переписка с беременной любовницей: доказательство измен Тарзана
Сергей Глушко и Наташа Королева

А началось все с новости о краже: вернувшаяся из отпуска Королева обнаружила пропажу драгоценностей на 5 миллионов, а также недостачу 3 тысяч евро. Певица обвинила во всем некую Анастасию Ш.

Теперь же, как выясняется, сделано это было неспроста, а из мести. Оказывается, 23-летняя Анастасия беременна от Тарзана. По словам соперницы, то, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» написала на нее заявление в полицию не что иное, как ревность, ведь звезда давно в курсе их с Глушко отношений. Анастасия уже обратилась к адвокату Вадиму Лялину, чтобы тот защищал ее в правовом поле.

Наташа Королева впервые прокомментировала скандал с изменами мужа

В распоряжении «СтарХита» оказались доказательства измен Сергея Глушко. На кадрах видно, что еще в августе Тарзан посылал любимой трогательные сообщения и предлагал встретиться. Кроме того, муж Наташи Королевой попросил любовницу об интимной просьбе — все это сопровождается недвусмысленными смайлами в виде сердечек и поцелуев.

Напомним, что ранее Наташа Королева была замужем за Игорем Николаевым. После расставания с композитором, она закрутила роман с Сергеем Глушко. Певица признается, что знала о том, что Тарзан — известный стриптизер, но он настолько очаровал ее, что она не смогла устоять под напором мужчины. Пара встречалась несколько месяцев, а в 2002 году исполнительница «Маленькой страны» родила любимому сына Архипа. Свадьба с Сергеем состоялась в 2003 году в Санкт-Петербурге.

На протяжении многих лет Королева и Глушко считались идеальной парой — они вместе выступали, занимались бизнесом и воспитывали сына. Сергей говорил, что старается сделать жизнь любимой ярче, а Наташа нашла надежный тыл в лице мускулистого красавца.

Недавно Глушко отметил 50-летие большим концертом, деньги на который дала ему супруга. К слову, Королева не препятствовала мужу, и он продолжал заниматься стриптизом. Сергей не скрывал, что у него всегда было много поклонниц, которые проявляли активность, но он не позволял себе лишнего.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения