Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Переписываются уже три месяца. Подробности романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Уже несколько дней поклонники обсуждают воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека. Сначала актера случайно увидели в авто певицы, а сегодня и вовсе выяснилось: звезды отдыхали вместе на горнолыжном курорте в Монтане. Роман бывших влюбленных стал для всех неожиданностью, но, как оказалось, только не для них.

12 мая 2021 04:3009 817
Переписываются уже три месяца. Подробности романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Инсайдеры уверяют: парочка вела переписку еще с середины февраля! Причем инициативу проявил 48-летний Бен Аффлек. Сразу после расставания с Аной де Армас актер стал заваливать электронную почту бывшей невесты любовными письмами. Очевидно, звезда сначала игнорировала знаки внимания голливудского красавца. Все-таки в тот момент она еще встречалась с Алексом Родригесом и надеялась сыграть с ним пышную свадьбу.

Однако прошлые чувства дали о себе знать. Неизвестно, Аффлек ли повлиял на решение Дженнифер или нет, но недавно она разорвала отношения со спортсменом. Источники подчеркивают: все это время у артистов не было личных встреч. Шатенка была занята на съемках в Доминиканской Республике, и как только с помолвкой было покончено, она отправилась с актером на горнолыжный курорт.

Переписываются уже три месяца. Подробности романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Парочка стала часто появляться вместе

В Сети появились снимки, как звезды поспешно садятся в частный самолет, чтобы вместе провести романтические выходные. Пока никаких официальных подтверждений интрижки нет, но фанаты надеются на легендарное воссоединение.

Утерла нос бывшему! Алекс Родригес отреагировал на воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Напомним, что союз Дженнифер с Алексом просуществовал почти четыре года. Предложение руки и сердца артистка получила весной 2019-го, и все это время пыталась устроить торжественное бракосочетание. Сначала помешала пандемия. Звезде пришлось дважды переносить дату свадьбы из-за пандемии.

Переписываются уже три месяца. Подробности романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Звезды провели вместе выходные

Кроме того, то и дело появлялись слухи о похождениях на стороне спортсмена. «Бедная девочка не знает: женишок изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Я своими ушами слышал, как Алекс звонил ей. Этот парень — просто кусок дерьма», — говорил экс-супруг любовницы Родригеса.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения