Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перезагрузка или поездка к новому бойфренду? Как проходят каникулы Ксении Бородиной в Армении

В июне заговорили о разводе Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Супруги давно перестали делиться общими фото и появляться вместе на публике. Вот и сейчас ведущая «ДОМа-2» одна отправилась в путешествие.

4 июля 2021 13:30038 825
Перезагрузка или поездка к новому бойфренду? Как проходят каникулы Ксении Бородиной в Армении
Ксения Бородина

38-летняя Ксения Бородина наслаждается отдыхом в Армении. Ведущая реалити-шоу гуляет по местным окрестностям, пробует традиционную кухню и веселится в ночных клубах. В отпуск звезда «ДОМа-2» поехала без детей и мужа Курбана Омарова.

«Очень гостеприимный народ. Пока я фотографировалась, подошел пожилой мужчина, говорит: «Возьми мой платок, чтобы ты не испачкалась». На каждом шагу улыбаются, узнают и говорят приятные слова. Столько внимания тут! Спасибо большое», — поделилась впечатлениями теледива.

По слухам, в Ереване Ксения отдыхает с неким Эриком Авагяном. Известно, что мужчина занимается ресторанным бизнесом и является хорошим другом Инессы Шевчук. Поговаривают, именно он задаривает Бородину шикарными букетами.

Сама ведущая скандальной телестройки не спешит комментировать изменения в личной жизни. Ксения лишь отмечала, что с любыми переживаниями справится в семейном кругу. «Может, вы привыкли к тому, если в жизни публичных людей случаются перемены, то начинаются глупые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы и все остальное. Все по-разному страдают, я никого не осуждаю, просто у меня есть близкие люди. И если вдруг мне когда-нибудь захочется поплакать или выпить бокальчик вина, я сделаю это с ними!» — говорила Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения