Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Переживающий развод Венцеслав Венгржановский — Олесе Малибу: «Дерусь с девушками только в постели»

Венгржановский находится в бракоразводном процессе с Дарьей Некрасовой. В сложный период он оказался жертвой нападок со стороны Олеси Малибу и Николая Должанского.

2 апреля 2023 08:301120 173
Переживающий развод Венцеслав Венгржановский — Олесе Малибу: «Дерусь с девушками только в постели»
Венцеслав Венгржановский

Экс-участник «ДОМа-2» переживает не самые лучшие времена. После трех лет разрушился его брак с Дарьей Некрасовой. Накануне они подали заявление на развод. Несмотря на семейные проблемы, Венгржановский появляется на публике. Так, недавно он пришел на скандальное шоу Epic Fighting Champion, где его оскорбляла и всячески провоцировала на грубость Олеся Малибу.

«Я дерусь только с мужиками, а он просто в моей весовой категории. Я считаю, он ведет себя как баба, он боится драться с мужиками», — задевала оппонента 33-летняя блогерша.

Венцеслав старался не реагировать на слова Малибу. «Дерусь с девушками дерзкими только в постели. Я не бью девушек!» — заявил он. Но вскоре не выдержал и назвал Олесю сволочью.

Переживающий развод Венцеслав Венгржановский — Олесе Малибу: «Дерусь с девушками только в постели»
Олеся напала на Венцеслава

Другой участник телестройки — Николай Должанский продолжил вслед за Малибу глумится над Венгржановским. «Этот прыщ хрен знает, откуда взялся, без образования сидит здесь. В отличие от тебя, у меня есть молодая красивая жена, которая связала для тебя носки, чтобы одинокими бессонными ночами в холодной постели ты мог чем-то развлекаться», — сказал звезда реалити-шоу.

Напомним, жена Венцеслава объяснила, что разводится с ним из-за его безответственного поведения. А он обвинял супругу в меркантильности.

«Хотелось бы сказать, что мы жили, как все, но это не так. Гордиться нечем. Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. К тому же, на территории моей мамы. Других вариантов просто не было: своего жилья у Венцеслава нет», — делилась ранее Некрасова. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения