Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пережившую инсульт звезду «Пацанок» Анну Тихую без сознания увезли в реанимацию — видео из скорой

Анна Тихая была одной из фавориток в шестом сезоне шоу «Пацанки». Однако девушка не дошла до финала и на некоторое время пропала из поля зрения фанатов.

29 октября 2022 10:0054 343
Пережившую инсульт звезду «Пацанок» Анну Тихую без сознания увезли в реанимацию — видео из скорой
Анна Тихая

В начале лета девушка снова напомнила о себе. Увы, причиной стала проблемная ситуация со здоровьем. Как выяснилось, Тихая пережила инсульт и искала помощи у своих подписчиков, так как назначенные препараты и процедуры оказались весьма дорогостоящими.

Сегодня Анна опять выложила на своих страницах в социальных сетях очередное видео, которое заставило сердца фанатов облиться кровью. Звезду «Пацанок» вновь забрали в больницу. На кадрах девушку без сознания везут в карету скорой помощи на каталке.

«Тут я ушла в свой мир. Со слов врача, когда я пришла в себя в реанимации, была вероятность отъехать 80%», — подписала она ролик.

Докторам удалось поставить Тихую на ноги. Вчера вечером ее перевели из реанимации в обычную палату. Медики планировали оставить ее под наблюдением, но своенравная участница телешоу вернулась домой.

«Самое страшное, когда приходишь в себя: вся в катетерах, какая-то хрень в шее. Я была на аппарате дыхательном, так как астма не давала дышать. Меня перевели из реанимации в палату вечером. Конечно же, я не из тех, кто будет пролеживать кровать. Еле-еле свалила домой. Да, это моя ошибка, что я не  берегу здоровье, но стены лечат, а препараты я дома могу пить и проходить терапию», — делится она с подписчиками.

Ранее Анна уже признавалась, что несерьезно относится к своему здоровью. После инсульта, который разбил молодую девушку в мае этого года, она жаловалась на головные боли, снижение зрения и неясное сознание. А задуматься есть о чем. Врачи предупреждали звезду «Пацанок», что отказ от лечения приведет к отеку мозга. «К сожалению, это неизлечимо, и мне придется поддерживать себя медикаментозно до конца жизни», — жаловалась Тихая фанатам.

27-летняя Анна Тихомирова известна фанатам шоу «Пацанки» под псевдонимом Тихая. Она решилась на изменения и пришла в школу леди ради ребенка.  Девушка пробовала пройти кастинг в четвертый сезон, но первый блин оказался комом. Настойчивой девушке все же удалось пробиться на телепередачу и она тут же завоевала признание зрителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения