Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон получила миллион за DJ-сет

Светская львица, актриса и певица Пэрис Хилтон довольна своими заработками в музыкальном бизнесе.

23 октября 2014 16:00013
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Светская львица, актриса и певица Пэрис Хилтон хоть и является наследницей крупнейшей в мире сети отелей, но сложа руки не сидит. 33-летняя блондинка и сама зарабатывает неплохие деньги в качестве диджея. Так, за четыре ночи в ночном клубе «Амнезия» на Ибице она получила $2,7 миллиона. А за один DJ-сет она может получить более одного миллиона.

«Моя мама всегда говорила, что не вежливо обсуждать размеры гонораров, но насчет миллиона – это правда. Я горжусь собой, ведь я упорно трудилась и очень люблю музыку. Это моя страсть», - говорит Хилтон, которая живет в особняке в Лос-Анджелесе вместе с семью собаками, тремя кошками, четырьмя хорьками, тремя белками-летягами, пони и свиньей.

Также Пэрис призналась, что намерена купить самолет Gulfstream, потому что устала арендовать их.

Пэрис Хилтон регулярно выступает в клубах Дубая и Шанхая. Кроме того, в прошлом месяце она отыграла сет на Неделе моды в Париже на вечеринке бывшего главного редактора французского Vogue Карин Ройтфельд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения