Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон показала накачанные ноги, Баста купил жене «Роллс-Ройс» за 80 миллионов. Соцсети звезд

Пэрис Хилтон много лет поддерживала имидж светской львицы, вечно сидящей на диетах. Однако недавно блондинка предстала в совершенно новом для себя образе.

3 октября 2023 23:30910 168
Пэрис Хилтон показала накачанные ноги, Баста купил жене «Роллс-Ройс» за 80 миллионов. Соцсети звезд
Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон появилась на показе Mugler. Богатая наследница выступила в качестве модели. Она дефилировала в черном платье длины мини, оголив ноги.

Публика была заворожена преображением блондинки, ведь та успела накачать мышцы внушительных размеров. Икрам звезды теперь может позавидовать любая бодибилдерша. «Офигительные ноги для 42 лет»; «Шикарная фигура»; «Ноги и правда очень красивые», — отмечают в Сети.

К слову, ранее Хилтон часто критиковали за слишком худые икры. Блондинку не раз включали в списки звезд с самыми некрасивыми ногами. Теперь критика светской львице нипочем.  

Есть чем похвастаться и 43-летней жене Басты. Вчера Елена Вакуленко-Пинская получила в подарок от рэпера роскошное авто. «Роллс-Ройс» обошелся музыканту, по подсчетам журналистов, в 80 миллионов рублей. На этом подарки от любимого мужа не закончились. Баста вручил Елене коллекционные кроссовки Nike.

«Мы 16 лет вместе, а он до сих пор так внимателен ко мне. Как же это ценно! Восхищаюсь тобой и твоим умением делать меня счастливой. P.S…и за „Роллс-Ройс Куллинан“ тоже большое тебе спасибо. Вася, я тебя люблю», — написала она.

Есть поводы для радости и в жизни пары Тарасов-Костенко. Участница конкурсов красоты в ожидании четвертого ребенка. Поклонники поздравили супругов со скорым пополнением в семье. Однако не обошлось без хейтерских замечаний.

В Сети пошли слухи, что Костенко пошла на операцию по увеличению груди в момент беременности. Многодетная мать опровергла домыслы в личном блоге, но от новой волны негатива уберечься не удалось.

Пэрис Хилтон показала накачанные ноги, Баста купил жене «Роллс-Ройс» за 80 миллионов. Соцсети звезд
Для Тарасова ребенок станет пятым

«Вообще странное решение сделать грудь, а потом сразу забеременеть! — высказалась Алана Мамаева, давняя фанатка пластический хирургии. — Думаю, будет вторая операция».

Напомним, что у Тарасова есть старшая дочь Ангелина от первого брака. Вместе с Анастасией футболист растит троих детей. Младший ребенок родился в 2021 году. Звездная пара отмечает, что хочет большую семью, поэтому не исключает появления пятого наследника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения