Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон защитила сына: «Мой ангел совершенно здоров. Он был у врача, просто у него большой мозг»

Недавно Пэрис Хилтон показала публике сына, но столкнулась с неожиданной реакцией. Люди затравили ее наследника и заверили, что он серьезно болен. Модель не стала отмалчиваться и прокомментировала хейт.

24 октября 2023 01:005839 309
Пэрис Хилтон защитила сына: «Мой ангел совершенно здоров. Он был у врача, просто у него большой мозг»

Пэрис Хилтон с сыном

Новоиспеченная мама наслаждается заботой о малыше. Хилтон стала чаще откровенничать о родительстве и готова обсуждать это и в шоу, и в соцсетях с поклонниками. На днях блондинка опубликовала серию снимков с сыном, которого назвала Фениксом. «В первый раз мой драгоценный ангел Феникс в Нью-Йорке», — подписала кадры она.

Но пользователи Сети не стали одаривать семью комплиментами и начали говорить, мол, у мальчика слишком большая голова. Фанаты Пэрис встали на дыбы. «Взрослые люди комментируют внешность ребенка… Феникс, ты выглядишь замечательно, ты такой хорошенький мальчик!»; «Именно из-за вас родители не показывают в соцсетях своих малышей! Он счастлив, здоров, красив. И это все, что нужно знать», — заступались они за кумира.

Разумеется, звезда заметила тысячи гневных посланий и отреагировала на них. «В этом мире есть больные люди. Мой ангел совершенно здоров», — подчеркнула она, не скрывая удивления поведением ненавистников.

Пэрис Хилтон защитила сына: «Мой ангел совершенно здоров. Он был у врача, просто у него большой мозг»

Модель заступилась за маленького сына

42-летняя Хилтон добавила, что уже обращалась с подобным вопросом к специалистам, и те заверили, что все в порядке. «И да, конечно, он был у врача, просто у него большой мозг», — утверждает Пэрис.

Бизнесвумен очарована своим малышом, которого так долго ждала. После свадьбы с Картером Румом она пыталась забеременеть, но все было тщетно. Так, пара обратилась за помощью к суррогатной матери, а в январе у них родился сын. «Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга. Мы так рады создавать нашу семью вместе, и наши сердца разрываются от любви к нашему малышу», — радовалась она в интервью PEOPLE после появления на свет Феникса.

За пару лет до этого Пэрис позаботилась о заморозке яйцеклеток. «Мы начали собираться делать это несколько месяцев назад, потому что мир был закрыт. Мы знали, что хотим создать семью, и я подумала: „Это идеальное время“. Обычно я нахожусь в самолете 250 дней в году, и для меня было верным решением сделать запас яйцеклеток», — делилась блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения