Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первая жена Джигарханяна поставила на место Элину Мазур

Татьяна Власова лично встретилась с бывшей защитницей Виталины Цымбалюк-Романовской. Элина Мазур попыталась искупить вину перед женщиной, но та решительно отвергла ее извинения.

28 января 2018 17:450101 178
Татьяна Власова и Элина Мазур
Татьяна Власова и Элина Мазур
Источник:
кадр из программы

Элина Мазур продолжает раскрывать коварные планы Виталины Цымбалюк-Романовской. В очередном выпуске программы «Новые русские сенсации» она лично встретилась с первой женой Армена Джигарханяна Татьяной Власовой. Экс-избранница актера явно не была рада визиту некогда лучшей подруги соперницы. Она открыто высказалась о сложившейся ситуации и своем отношении к гостье.

«Вы думаете, что достаточно прийти ко мне, принести торт и извиниться? Кто-то может сказать, что я злая. Вы тут извиняетесь, практически в ноги падаете, а я грублю. Но послушайте, кто вернет мне мои нервы, бессонные ночи, сломанное плечо? Все это продолжалось слишком долго. И, честно сказать, я до сих пор боюсь и Виталину, и вас», - подчеркнула Власова.
Мазур навестила Власову в той самой квартире, за которую ведутся судебные споры
Мазур навестила Власову в той самой квартире, за которую ведутся судебные споры
Источник:
кадр из программы

Бывшая супруга прославленного актера до сих пор живет в квартире, заставленной коробками. Она готова к тому, что в дом в любой момент заявятся люди, которые ее выгонят, ведь доля Джигарханяна в этой недвижимости была продана.

Мазур поспешила еще раз утешить Власову и подчеркнула, что за эту квартиру сейчас ведется активная борьба адвокатов Джигарханяна. По словам Элины, Армен Борисович не намерен оставлять бывшую супругу без жилья и средств к существованию.

«Артур Согомонян (представитель Джигарханяна. - Ред) сейчас особенно тщательно борется за эту недвижимость. Дело в том, что Армен Борисович особенно подчеркнул, что хочет оставить вам квартиру. Он сожалеет обо всем произошедшем и стыдится того, что провинился перед вами», - поделилась Мазур.

Слова нежданой гостьи удивили Татьяну Власову, но все-таки она пока не готова простить Элину. Экс-супруга Джигарханяна боится, что ее доверие в очередной раз будет обмануто.

Чтобы доказать искренность своих намерений, Элина Мазур решила отправиться к адвокатам Джигарханяна. Она передала им документы, которые якобы компрометируют Цымбалюк-Романовскую. Однако юристы пока отказались оглашать детали диалога. Также бывшая подруга Виталины посетила Следственный комитет.

Также Элина встретилась с адвокатом Джигарханяна
Также Элина встретилась с адвокатом Джигарханяна
Источник:
кадр из программы
«Могу сказать одно, что я теперь на 100 процентов уверена в мошеннической схеме, с помощью которой была продана доля в квартире на Конюшенном переулке. Тут речь идет о явно незаконной деятельности», - заявила Элина в финале программы «Новые русские сенсации».

Поклонники Джигарханяна уверены, что скандальная история выходит на финишную прямую. Они надеются, что вскоре безупречная репутация прославленного актера будет восстановлена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения