Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первая жена Марата Башарова: «У нас нет былых обид»

Елизавета — единственная из бывших супруг актера, кто продолжает с ним общаться и после развода. Женщина не просто воспитывает вместе с Башаровым общую дочь, но и работает на него в качестве агента.

26 апреля 2021 05:0003 499
Первая жена Марата Башарова: «У нас нет былых обид»
Марат Башаров и Елизавета Круцко

Марат Башаров прожил в браке с Елизаветой Круцко девять лет. Еще будучи женатыми пара начала трудиться вместе, а когда экс-возлюбленные решили развестись, то обговорили все детали совместной работы. Оказалось, что они оба хотят продолжить сотрудничество. В общей сложности Елизавета является агентом Башарова 22 года.

«Когда разошлись, мысли не было сменить работу. У нас нет былых обид. Все легко и органично, уже не представляем жизни друг без друга», — рассказывает она.

Сам Башаров уверяет, что без Лизы не смог бы добиться таких успехов в профессии. Правда, Круцко помогает ему не только в карьере, но и в сложных семейных ситуациях. «От бывших жен отбивала меня», — вспоминает Марат в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Первая жена Марата Башарова: «У нас нет былых обид»
Марат и Елизавета воспитывают наследницу Амели

Напомним, что артист был трижды женат. Две последние жены — Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова — не раз обвиняли Башарова в пьянстве и рукоприкладстве. Так, в октябре 2014 года вторая экс-супруга Марата попала в госпиталь с сотрясением мозга и переломом носа. А через четыре года с теми же травмами на больничной койке лежала уже Шевыркова.

При этом первая избранница актера его не ругает, а скорее выгораживает. Лиза считает, что женщины тоже нанесли Башарову урон, который она, в свою очередь, помогала ему устранять. Некоторое время назад Круцко даже требовала, чтобы Архарова публично извинилась перед Маратом за травлю.

Башаров же продолжает настаивать, что любит третью избранницу, которая подарила ему сына Марселя — в этом году мальчику исполняется пять лет. По мнению Марата, у их семьи еще есть шанс на воссоединение. Шевыркова же убеждает поклонников: она давно живет своей жизнью и общаться с актером не намерена.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения