Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото актрисы сериала «Счастливы вместе» Марии Симдянкиной после тяжелой болезни

В 2018 году Марии Симдянкиной сделали операцию, после которой она впала в кому. С того времени актриса практически ничего о себе не рассказывает и не публикует свежие снимки. Однако в Сети все же появилось новое фото звезды сериала «Счастливы вместе».

7 февраля 2021 02:00042 611
Первое фото актрисы сериала «Счастливы вместе» Марии Симдянкиной после тяжелой болезни
Мария Симдянкина

48-летняя Елена Ксенофонтова опубликовала в социальных сетях фото, на котором предстала в компании своей дочери Софии и Марии Симдянкиной. На снимке актриса сериала «Счастливы вместе» приобнимает звездную подругу и улыбается. К слову, сама артистка предпочитает не делиться личными кадрами.

Несколько лет назад Мария серьезно заболела. Диагноз актриса так и не озвучила. Но известно, что в 2018-м артистка перенесла операцию, после которой у нее отказали сердце, почки и легкие.

Первое фото актрисы сериала «Счастливы вместе» Марии Симдянкиной после тяжелой болезни
Елена Ксенофонтова поддерживает Марию Симдянкину

Все это время Симдянкину поддерживала Елена Ксенофонтова. Актриса была рядом с коллегой и помогала, чем могла. «У Маши тяжелейший диагноз. Сейчас выкарабкивается человек. Она уже давно с этим живет — практически живет в больницах», — делилась подробностями Елена.

Сейчас 34-летняя Мария потихоньку восстанавливается и планирует вернуться в профессию. Про болезнь, как и про личную жизнь, актриса ничего не говорит. «Нет-нет, я не буду рассказывать все, это и не нужно. Но сейчас у меня есть непреодолимая тяга писать. Просто писать и общаться. Возможно, о смешных ситуациях или о боли? Для себя или для вас? Я не знаю. Но хочется писать... Спустя столько времени без работы, без смыслов, без присутствия людей. Почти четыре года жизни за и против, четыре года тишины от всего, вакуума и какой-то пожирающей внутренней пустоты, депрессии, дикого одиночества... И я вдруг решила, что надо это делать сейчас. Другого момента не будет», — отмечала не так давно Симдянкина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения