Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото беременной Даши Жуковой

Искусствовед Дарья Жукова несколько дней провела на острове миллионеров Сент-Барт, где ее и подловили папарацци. Информация про ее интересное положение поступила еще в середине декабря, но доказательства появились лишь сейчас.

27 декабря 2020 02:30031 181
Первое фото беременной Даши Жуковой
Дарья Жукова

Остров Сент-Барт славится тем, что на Рождество и Новый год туда съезжаются многие миллионеры и главы международных корпораций. Дарья, вместе с мужем Ставросом Ниархосом также проводила там отдых и во время прогулки на катере предстала перед фотографами — поверх купальника на ней была белая накидка, но округлившиеся формы уже не скрыть.

Ребенок станет третьим для Жуковой. У нее уже есть сын Аарон-Александр и дочь Лея от российского олигарха Романа Абрамовича. Судя по кадрам, 39-летняя Дарья наслаждается своим положением и хорошо проводит время.

Первое фото беременной Даши Жуковой
Дарья Жукова ждет ребенка

К слову, свадьба Дарьи и Ниархоса прошла в октябре 2019 года. Причем, в отличие от многих других знаменитостей, они сделали это тайно и без лишнего шума. Торжество прошло в окружении 300 гостей, которые приехали в Санкт-Мориц на вечеринку без участия прессы.

Напомним, Жукова стала третьей женой российского миллиардера Романа Абрамовича. Пара прожила в браке 10 лет — благодаря поддержке супруга, Дарье удалось продвинуть российскую культуру на международный рынок, а также организовать несколько крупных выставок в Москве.

Кроме того, благодаря Жуковой и Абрамовичу в столице появился музей «Гараж» в Парке Горького, который стабильно входит в пятерку самых посещаемых музеев России.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения