Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото Марии Кожевниковой с четвертым сыном

25 сентября Мария Кожевникова родила четвертого сына. Актриса не сразу рассекретила пол малыша — сначала она держала интригу. Сегодня звезда «Универа» поделилась первым фото с наследником.

6 октября 2023 17:304663 529
Первое фото Марии Кожевниковой с четвертым сыном

Мария Кожевникова

Если пол ребенка Мария озвучила, то имя пока держит в тайне. В личном блоге актриса опубликовала снимок, на котором, закрыв глаза, нежно обнимает малыша.

«Это был самый лучший сентябрь в моей жизни! Природа, сделала все, чтобы мой сыночек насладился солнцем и набрался сил перед зимовкой», — отметила 38-летняя артистка.

Кожевникова счастлива в отношениях с предпринимателем Евгением Васильевым. У пары растут старшие сыновья: Иван, Максим, Василий. «Если вы заметили, то мы никогда не устраивали модных гендер-пати, так как у нас с мужем своя философия. Мы убеждены, что в небесной канцелярии лучше всех знают, кто нужен каждый семье, ведь к нам приходит именно душа! А мы с доверием и благодарностью принимаем ее. Я уверена, что кто-там сидит на облачке и выбирает себе родителей, а сверху всегда виднее, чем нам тут, земным обитателям», — считает многодетная мама.

Первое фото Марии Кожевниковой с четвертым сыном

Несмотря на осеннюю погоду, от фото веет теплом

Через несколько дней после родов Кожевникова вышла в свет — стоит отметить, артистка находится в прекрасной форме! Всю беременность звезда кино сидела на строгой диете, исключив из рациона молочные продукты, мясо и даже некоторые овощи.

«Со вторым ребенком я превысила 100 кг. Мне даже ставили диагноз „сахарный диабет“, результаты анализов показывали пограничную цифру. Поэтому каждую беременность я сильно поправляюсь, причем очень странно. До шестого месяца ни одного грамма не прибавляется, а после идет сумасшедший набор веса. В четвертую беременность я исключила все, что связано с повышенным индексом инсулина, сахара», — откровенничала Мария.

Первое фото Марии Кожевниковой с четвертым сыном

Актрисе легко удается совмещать карьеру с семейными хлопотами

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения