Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото Таты Бондарчук с сыном из роддома

Тата Бондарчук призналась, что невероятно счастлива. Она опубликовала снимок, сделанный сразу же после рождения долгожданного сына.

10 августа 2021 22:08020 067
Первое фото Таты Бондарчук с сыном из роддома
Тата Бондарчук

Первым о рождении мальчика рассказал его отец Филипп Фролов. Теперь же эмоциями поделилась сама Тата Бондарчук. Она опубликовала кадр, сделанный в родильной палате. На фото женщина запечатлена с мужем и ребенком.

«Мишаня, Мишенька... Чувства пока не складываются в слова. Все потом, а сейчас сплошная благодарность и наши лица, которые все скажут за нас», — рассказала Тата.

Женщина не стала скрывать лицо сына смайликом. Очевидно, Тата не верит в приметы и сглаз. Поклонники не смогли пройти мимо кадра и поздравили семью с прибавлением. «Будьте счастливы и здоровы»; «Это невероятная радость! Дети — наше будущее»; «Какая прекрасная новость. Ребенок — просто чудо», — делились эмоциями подписчики.

Первое фото Таты Бондарчук с сыном из роддома
Тата все еще в роддоме, но уже готовится к выписке

Напомним, что Тата также воспитывает двоих дочерей от Сергея Бондарчука. Пара состояла в браке семь лет, но в 2019-м неожиданно сообщила о расставании. Причины так и не разглашались. Экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения, поэтому сейчас они вместе воспитывают девочек.

Вскоре после развода Тата начала встречаться с продюсером Филиппом Фроловым. Влюбленные сразу поняли, что созданы друг для друга, поэтому решили пожениться. Их свадьба состоялась в Санкт-Петербурге осенью прошлого года.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения