Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое появление неизвестного брата Ларисы Долиной на телевидении

Впервые на экранах показали неизвестного родственника Ларисы Долиной. Как оказалось, у певицы есть двоюродный брат, который уже много лет живет в Майами.

29 марта 2021 07:3006 735
Первое появление неизвестного брата Ларисы Долиной на телевидении
Лариса Долина

Со знаменитой сестрой Геннадий Колман созванивается не так часто. При этом мужчина уверяет, что у него прекрасные отношения с 65-летней Ларисой Долиной. «Мы, конечно, сильно скучаем по тебе. Жалко, что мы не смогли приехать к тебе на юбилей в прошлом году из-за проклятого ковида. Очень надеюсь, что ты сможешь приехать на свадьбу моего сына Майкла», — обратился он к певице.

Лариса Александровна подтвердила, что Геннадий — ее брат. Как отметила исполнительница, последний раз с родственником она виделась два года назад. «Наши папы — родные братья. Они приезжали к нам всей семьей в Москву, когда была еще возможность увидеться. Я скучаю по ним, правда. Очень люблю эту семью», — заявила артистка в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Первое появление неизвестного брата Ларисы Долиной на телевидении
Геннадий редко видится со знаменитой сестрой

Уже более сорока лет двоюродный брат Долиной живет в Майами. Там у мужчины свои апартаменты, которые расположены прямо у побережья. Геннадий счастлив в браке с женщиной по имени Эмилия. У супругов есть двое детей — 33-летняя дочь и 26-летний сын.

Лариса Александровна гордится родственником. По словам артистки, на шикарное жилье Геннадий заработал собственным трудом. «Брат очень хорошо играл в шахматы. Он участвовал в нескольких чемпионатах, побеждал и получал очень приличные деньги за это», — заключила Долина.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Звезды сошлись» на НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения