Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое заявление семьи о госпитализации больной коронавирусом Алисы Фрейндлих

На днях 86-летняя актриса попала в больницу с коронавирусом. Алиса Фрейндлих была госпитализирована 25 декабря в Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Соколова ФМБА России.

30 декабря 2020 12:02049 820
Первое заявление семьи о госпитализации больной коронавирусом Алисы Фрейндлих
Алиса Фрейндлих

Оказалось, что, помимо Алисы Фрейндлих, в больницу попали и ее близкие: внучка Анна и дочь Варвара. У всех членов звездной семьи обнаружили коронавирус. Анна Тарасова опубликовала подборку видео со знаменитой бабушкой и рассказала, как обстоят дела.

«Этот год был особенный, очень сложный для всех нас во всех смыслах. И если еще «вчера» я думала, что мы проводим его, поблагодарим за все, чему он нас научил и на что испытывал, и встретим Новый, другой год, то сейчас мои мечты остаются мечтами. Это первый праздник, когда моя семья встретит его в совсем других реалиях. Но даже в столь сложное время судьба распорядилась так, чтобы мы были вместе. Я, мама, бабушка Алиса. Первый Новый год, когда дочка проведет праздник с папой вдвоем. Бабушка Лора проведет его одна в другой больнице. Сердце болит, разрывается. Но я знаю, что все будет хорошо. Точно будет. Соне нужна здоровая мама, бабушка и прабабушки. Мы скоро будем вместе, будем опять обниматься и целоваться до умопомрачения. Смеяться и играть. Все будет хорошо», — отметила Анна.

Первое заявление семьи о госпитализации больной коронавирусом Алисы Фрейндлих

В комментариях к посту внучки Фрейндлих все желают здоровья великой актрисе и ее семье. «Много сил вам, маме и Алисе Бруновне. Выздоравливайте легко и быстро, пожалуйста»; «Аня, все будет хорошо! Молюсь ежедневно о моей соседке, любимой актрисе, кумире. Многие поклонники Алисы Бруновны говорят, что я — главная фанатка, так как у меня неимоверное количество фото с ней», — пишут в комментариях.

По словам врачей, состояние звезды «Служебного романа» оценивается как стабильно тяжелое. Ранее супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова призывала людей молиться за здоровье Фрейндлих, так как из-за возраста актриса находится в категории риска.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения