Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые кадры со съемок нового сезона «Игры на выживание»

Сериал «Игра на выживание» стал одной из главных сенсаций 2020 года. Теперь поклонники могут выдохнуть: съемки второго сезона триллера стартовали, и скоро проект вернется на экраны.

7 мая 2021 05:00022 490
Первые кадры со съемок нового сезона «Игры на выживание»
Владимир Веревочкин снова сыграет главную роль

Режиссером второго сезона снова выступит Карен Оганесян. Уже известно, что сюжет продолжения будет вращаться вокруг новой опасной игры, в которой придется участвовать главным героям. Выживший Коля постарается отыскать организаторов смертельно опасного квеста, которые лишили его любимой женщины.

К работе над новыми эпизодами вернулись Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин и Игорь Верник. А вот появятся ли во втором сезоне другие звезды «Игры на выживание» пока неизвестно.

Наши тоже могут: 13 российских сериалов последних лет, за которые не стыдно

Продюсер Нелли Яралова рассказала, что концепция продолжения разрабатывалась больше года. Творческая группа постаралась учесть и свои идеи, и пожелания фанатов. «Разработкой концепции второго сезона мы занялись еще на съемках первого, но работа над сценарием велась долгое время. Мы даже изучали отзывы зрителей о первом сезоне, чтобы постараться в продолжении ответить на вопросы, подтвердить или опровергнуть часть догадок», — подчеркнула продюсер.

Первые кадры со съемок нового сезона «Игры на выживание»
Съемки будут проходить несколько месяцев

Напомним, что «Игра на выживание» не только имела высокие рейтинги, но и получила отличные оценки от критиков. Многие специалисты отмечали небанальный и непредсказуемый сюжет, который от первой до последней серии удивлял зрителей. Подтверждением успеха проекта стали номинации на ежегодную премию в области веб-индустрии и IX премию АПКиТ в категориях «Лучший интернет-сериал» и «Лучший режиссер».

Первые кадры со съемок нового сезона «Игры на выживание»
Один из эпизодов снимался на кладбище

Пока неизвестно, когда новые эпизоды выйдут на экраны. Скорее всего, это произойдет в конце 2021-го или уже в 2022 году. Однако очевидно, что второй сезон ждет зрительский успех.

Первые кадры со съемок нового сезона «Игры на выживание»
Создатели пообещали зрителям немало сюрпризов

Фото: Пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения