Первый канал ответил на требования уволить Екатерину Стриженову \ Новости \ Главная страница

Первый канал ответил на требования уволить Екатерину Стриженову

Екатерина Стриженова продолжит работать на Первом и вести программу «Время покажет». Несмотря на возмущение зрителей, считающих, что звезда не разбирается в политике, руководство канала не собирается ее увольнять.

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова // Фото: Instagram

Екатерина Стриженова прославилась на всю страну после того, как стало ведущей программы «Доброе утро». Зрители с удовольствием выслушивали советы звезды, неизменно отмечая, насколько молодо и женственно она выглядит. Однако после Екатерина решила неожиданно расширить сферу деятельности. С 2014 года она ведет шоу «Время покажет», что нравится далеко не всем ее поклонникам. По мнению телезрителей, она плохо разбирается в актуальных политических проблемах, да и внешний вид знаменитости не всегда соответствует поднимаемым серьезным темам.

Несмотря на постоянное негодование зрителей, руководство Первого канала решило не увольнять Екатерину Стриженову. По их мнению, она прекрасно справляется со своими обязанностями.

«Стриженову никто и никуда задвигать не намерен. К ней претензий нет», — сообщил источник в программе.
Екатерина старается сохранять спокойствие даже в самые сложные моменты съемок шоу
Екатерина старается сохранять спокойствие даже в самые сложные моменты съемок шоу // Фото: Кадр из программы

Представитель самой Стриженовой заявил, что пока Екатерина не видит необходимости отвечать на критику поклонников. Если же она захочет это сделать, то обязательно обратится к аудитории с помощью социальных сетей.

А вот член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян и вовсе заявил, что не понимает, в чем суть претензий аудитории по отношению к Стриженовой. По его мнению, именно мудрая ведущая помогает держать под контролем поведение ее более строптивых коллег.

«Ей удается в этой передаче хоть как-то уравновесить Шейнина и Кузичева и, когда это необходимо, показать, что они переступили грань дозволенного. Мне вот что интересно понять: а к этим двум ведущим у зрителей нет никаких вопросов? Их манера поведения не вызывает вопросов у них? Или зрителям нравится, когда ведущие матерятся и грубо себя ведут в эфире? Мне стыдно за то, что мы пришли вот к этому стилю дворовой шпаны и единственную ведущую, которая в кадре им противопоставляет другой стиль, пытаются выгнать с телеэкрана», — заявил Манукян.
Ведущие программы неоднократно оказывались в эпицентре скандалов из-за своих резких высказываний
Ведущие программы неоднократно оказывались в эпицентре скандалов из-за своих резких высказываний // Фото: Социальные сети

К слову, на политическом шоу регулярно случаются казусы и скандалы. Чаще всего это происходит из-за резких высказываний и действий мужчин-ведущих. Сама же Екатерина старается вести себя сдержанно, не реагируя даже в случае откровенных провокаций со стороны некоторых гостей.

Портал Ura.ru пока не сообщает, как к разразившемуся скандалу с возможным увольнением относится сама Стриженова. Однако ранее телеведущая неоднократно заявляла, что ей интересен формат общественно-политической программы, поэтому она с удовольствием работает над шоу «Время покажет».

На эту тему
Из нового

Екатерина Стриженова бесится из-за вредных привычек мужа

Актриса призналась, что супруг разбрасывает вещи. По словам Екатерины Стриженовой, ей пришлось со многим смириться. Она понимает, что иногда в каждой семье происходят разногласия.

Екатерина Стриженова бесится из-за вредных привычек мужа
Комментарии
  • Mila Molchanova09.10.2018 / 07:37
    Какая неприятная особа эта Стриженова. А в политике полная профанка да и не только.Я уже давно не смотрю эту передачу.


  • QuEEn HaPPy09.10.2018 / 08:22
    Я фанатка политических дебатов,меня восхищает,когда оппоненты спорят либо "ставят на место" друг друга при этом напрямую,не оскорбив друг друга,не выругавшись матом.Это особый талант,и показатель феноменального интеллекта.Чего не могу сказать об этих двух МУЖИКАХ.Грубые,неотесанные,переходящие на личности,неумеющие слышать и слушать оппонента.Они не уважают зрителя и абсолютно некомпетенты в данном формате.Чтобы указать оппоненту,на его заблуждения и/или неправильный ход мыслей,совсем необязательно и не нужно унижать его человеческое достоинство,и тем более переходить на личность.Слабая программа,пропаганда.
  • Mila Molchanova09.10.2018 / 08:35
    Тёма уже берега не видит, а Анатолию надо к логопеду!
  • Танька Николавна09.10.2018 / 10:04
    Мне не нравится ни откровенно тупая Стриженова, ни само это шоу. Единственная женщина, которая органично смотрится в политических шоу-Ольга Белова. Я балдела от их тандем с Норкиным, хотя Норкин и Белова и по одиночке нормально справляются. Но Белова, надо отдать должное, профессиональный журналист, а Стриженова всего лишь актриса, да и то не особо внятная.
  • Владимир Копытов09.10.2018 / 12:06
    Стриженова почти всегда вклинивается не по делу, а Шеин слушает только себя и этим любуется
  • Лилия Мусаллямова09.10.2018 / 12:16
    Екатерина - умничка ! Очень достойно ведёт себя , органично вписалась в политический формат . А кого - то это раздражает ))Не завидуйте! Умная , красивая женщина! Вспоминаю , как мой муж скептически отреагировал на её появление )... А сейчас - ни, ни...))
  • Любовь Михайловна09.10.2018 / 13:25
    Что за манера усматривать за людьми щепки, а свои брёвна не замечать.Не нравятся ведущие , переключите канал. Слава Богу на телевидении много политических программ. А Катюша очень даже приятная женщина и как ведущая мне нравиться. Умерьте свои амбиции друзья.
  • Владимир Косарев09.10.2018 / 13:28
    Любовь Михайловна, нет КАтюша Стриженова мерзкая и неприятнгая женщина!!!!!!! И в политической программе ей не место! Стриженову уволить с ПЕрвого канала!!!!!!!!!!
  • Марина Летифова09.10.2018 / 13:46
    Она на передаче только рекламную паузу объявляет. Пусть лучше ребята ведут не её это место только раздражает нарядами яркой косметикой и демонстрацией себя
  • Николай Завтра09.10.2018 / 14:25
    В чем проблема ?берите инфу в интернете куча годных тем и блогеров и обьективной информации оставьте телик пенсионерам и картофельным головам
  • Людмила Румянцева09.10.2018 / 14:40
    Да, действительно, совсем она там ни к месту.......
  • Вячеслав Медведев09.10.2018 / 16:10
    Потрясающе! Вот уж поистине - божья роса! Ну, не хочет нищий муж стриженовой лишаться копеечки (на хлеб, бедному едва хватает), а что, он совсем тупой, что при такой "популярности" не может сказать жене, чтоб стояла и украшала! Ведь открывая рот, эта "ведущая" сама позорится, программу позорит и мужа - тупизна, некомпетентность и тупорылое самолюбование этой стриженовой так и прёт, так и прёт! А эта дурочка сама и не читает как она выглядит со стороны и в глазах людей! Так настойчиво подскажи своей жене!
  • Надежда Грошелева09.10.2018 / 16:25
    Полностью согласна с предыдущими комментами . Не знают в какую передачу влезть .Разбираются в теме или нет ,главное ,чтобы платили . Ведь жить совсем не на что ,одним словом нищета .А то что зрителям она надоела и раздражает ,на это плевать .Одним словом - с ..ы . в глаза,все равно божья роса .
  • ***Надежда*** (см.фотографии)09.10.2018 / 16:43
    Стриженова и Кузичев грамотные ведущие,а Артем занимается тавтологией. Невозможно его слушать! В одно предложение вставляет три одних и тех же существительных.Не предложение,а сплошь,повтор. Слушаю,что его стали повторять и присутствующие в студии люди. Перебивает только что задавшему вопрос человека. невозможно слушать его. Не дает высказать мнение выступающего. Вот,кого надо еще учить и учить говорить! А Кузичев проглатывает слова,порой не понимаешь что он сказал. Он,понимая это,повторяется. Короче,устроили не политическую передачу,а юмористическую. Прислушался бы Эрнс к нашему мнению. Но,этого не будет...
  • Наталья Калинина09.10.2018 / 16:46
    Нельзя ли Стриженову заменить, просят же большинство.Неужели, нет умных приятных женщин.Всюду эту женщину "пристраивают".
  • CHANELLL chanelll09.10.2018 / 17:00
    С первого её дня об этом написала на её странице в кино-театр ру. Вообще не втему баба и не в теме.
  • Людмила Матюк09.10.2018 / 17:29
    Конечно она и не в тему и не в теме,но Шейнин и Кузичев чересчур по-хамски ведут программу!!!У них лозунг "кто не с нами ,тот против нас".Но удивляться нечему: какое руководство,такие и ведущие!!!
  • юлия разумова09.10.2018 / 17:40
    Никто не просит увольнять Стриженову с1 -го канала. Прост, не хочется видеть ее на политической передаче,где она практически ничего не понимает.Я тоже не политик,но хочется слышать умные речи.А то Катя работает, как шумовая завеса.Иногда из-за ее реплик,не слышно, что говорит выступающий. Пусть ведет"С добрым утром",там у нее все хорошо получается.
  • юлия разумова09.10.2018 / 17:48
    Вспомните,когда "убили" Бабченко,в каком виде пришла на передачу Стриженова.Вся в черном гипюре-такой траур по коллеге,хотелось" плакать" ВМЕСТЕ С НЕЙ.Она что не знала о его прошлых высказываниях о россиянах.Об его отношении к России.СТЫДОБИЩА! Глупость несусветная.
  • Елена Винник (Бук)09.10.2018 / 18:33
    Ох уж эта круговая порука кругом,ВСе свои.А своих трогать нельзя....
  • Елена Дудник09.10.2018 / 18:58
    А вы-то,Судьи,кто? За всех всё решаете. От безделья набрасываетесь на всех подряд .Прекрасная ведущая,красивая женщина,вносит свой женский взгляд на происходящее .И Кузичев с Шейниным на своём месте.Предложите свои кандидатуры ,а мы на вас посмотрим ,на идеальных.Пока что только хамство и неуважение исходит от ваших текстов.
  • Наталья Мартынова09.10.2018 / 19:53
    отвратительно, ведет программу Время покажет эта Катя Стриженова, ее место в программе Утро на первом, это ее стезя, но никак не политическое шоу. Ходит как клушка и твердит одно, я не понимаю, объясните мне, подождите. бесит ужасно, недалекая она и очень примитивная. И что уж она уравновешивает ведущих Шейнина и Кузина, они очень грамотные, умные и даже остроумные, все и шутки и замечания и то что они обличают своих гостей во лжи и предательстве все у них к месту и кстати. Убирайте клушу Стриженову, она не подходящая баба, ей бы только судачить с соседками на лавке во дворе и вязать хорошие кофты и плести кружева.
  • Елена Степанова09.10.2018 / 20:00
    Налетели какая она клуша,она очень органична в этой передаче и ведёт себя как леди.И действительно единственная может утихомирить накал страстей в зале!
  • Владимир _________ 09.10.2018 / 21:06
    Полностью согласен, что Стриженова в этой программе не к месту. Действительно тупая и не компетентная, встревает не по делу, перебивает всех, совершенно ни в чем не разбирается.
  • Любовь Ефимова10.10.2018 / 16:39
    Катя,вы умница! На всех не угодишь! Прекрасно вы ведете передачу.Имеете право. Большая половина комментирующих,не разбирается в политике. Не обращайте на них внимания. Держитесь!
  • Татьяна Шишкина10.10.2018 / 17:53
    Господи, какая злость и зависть! Люди опомнитесь! Если что-то не нравится, неужели по человечески нельзя написать с добрыми пожеланиями? Катя, человек, который работает с душой и с большим интересом к происходящим событиям. Если что-то она и не поймет, она обязательно разберется, она умная женщина. Представьте себя на ее месте, ну ? Кроме пасквилей вы ничего не можете и не хотите( это к тем, кто их пишет).
  • Олег Буйволов10.10.2018 / 18:11
    В любую другую программу, только не связанную с политикой!
  • Олег Буйволов10.10.2018 / 18:13
    Владимир Копытов, полностью с Вами согласен!
  • Юрий Ожиганов10.10.2018 / 18:49
    Ещё октябре 1917 года В.И.Ленин говорил: "Любая кухарка не способна управлять государством!"
    Но почему-то в 90-х после...распада страны все всё переиначили и бросились управлять страной и в частности телевидением!
    Думаю, ей надо вести программу "Магазин на диване".
  • Ольга Васильева10.10.2018 / 19:04
    Приторно слащавая Стриженова в политике не разбирается.Реплики не к месту,часто тупит , не понимая сути.Всем ее "защитникам" следует напомнить, что она ведет серьезную программу, получает нехилую зарплату.Ей больше подойдет реклама косметики или белья.
  • Елена Самсонова (Бобыкина)10.10.2018 / 20:31
    Программа " Время покажет" глупая , бесполезная , только эфир занимает. Мужское Женское полезнее. хоть как то людям помогают, а время покажет и без вас.
  • Галина Спиридонова10.10.2018 / 20:39
    Злоба, зависть, хамство критикующих Е.Стриженову говорит о том, что она прекрасно работает и на своём месте и кто-то хочет его занять.
  • Василий Византиец10.10.2018 / 22:52
    Екатерина Стриженова ведет себя тактично, знает меру, пусть остается, уберите Елену Малышеву, чудесную и потрясающую, ну что? Ведь не уберете, будет хрень свою, с важным видом, вещать на всю страну, ну что? Слабо?
  • Александр Никифоров11.10.2018 / 00:33
    Политика - это не её тема! Это явно видно и она глупо и никчёмно смотрится, по делу и чаще не по делу впрягается в споры орущих и беснующихся мужиков, якобы "политиков" и "экспертов"!.. "Спокойной ночи, малыши" - вот, это её тема. Твари, жируют на наши деньги, но мнение народа им "по барабану"! Сосёт Катька у какого-то чинаря вкусно - и поэтому никто её не выгонит, на шоу зарплата покруче и х... с ним, что у неё хорошо только рекламу объявлять получается, зато как "чмокает"! Это я к примеру, но ведь почему-то не убирают её с этого ток-шоу?!. А на нас им давно насрать!.....
  • Фрида Зинатуллина11.10.2018 / 01:44
    Стриженова задает вопросы, на которые хочется узнать ответ, меньше всех кого-то перебивает. Очень воспитанная, лишнего не говорит, следит за порядком, чтобы можно было всех говорящих услышать и понять.
  • Олег Буйволов11.10.2018 / 09:02
    Находятся ж среди комментаторов защитники Стриженовой, которые в жизни точно такие же выскочки!
  • Екатерина Сабурина11.10.2018 / 09:12
    Ну, судя даже по комментариям, какая публика, такие нужны и ведущие.Никогда, видимо, у нас не будет чистых дворов и чистого языка.
  • Александр Синицын11.10.2018 / 12:00
    В этом шоу Екатерина смотрится как пятая нога собаке...А объявлять рекламные паузы могут другие ведущие...
  • Галина Толстых11.10.2018 / 15:29
    Вас бы тоже не уволили, если бы ваш муж был близким другом "начальника" 1-го канала. А если убрать Шейнина, то там ловить нечего.
  • Нина Семенова11.10.2018 / 16:35
    Пусть она украшает передачу, но молча, не открывает рот. Как Артем терпит рядом это чудо в перьях.
  • Ирина Широкова11.10.2018 / 18:31
    Да, действительно надоела Стриженова в телевизоре. Беспардонно перебивает всех своими глупыми репликами и замечаниями !!! Одна польза от неё: " А вот это мы узнаем после рекламной паузы ".
  • Ирина Широкова11.10.2018 / 18:32
    Да, действительно надоела Стриженова в телевизоре. Беспардонно перебивает всех своими глупыми репликами и замечаниями !!! Одна польза от неё: " А вот это мы узнаем после рекламной паузы ".
  • Тимак Годек11.10.2018 / 22:15
    1 канал устраивает Стриженова , такие ведущие как она нужны этому шоу рассчитанное на толпу Толпа не может диктовать хозяевам условия ...
  • Александр Иванов11.10.2018 / 22:25
    Перестал смотреть передачу только из-за бестолковой стриженовой.
  • Елена Елена11.10.2018 / 23:24
    Почитаешь комментарии, одни профессионалы. Передача очень своевременная и ведущие все подобраны как положено.А кухаркам,сидящим дома и выступающим от недалекого ума -в сад!
  • НАТАЛЬЯ БЕЛОМЫЛЬЦЕВА Перепелкина12.10.2018 / 01:50
    Глупости!!! Екатерина, даже не сомневайтесь, вы на месте. Не слушайте никого и не изменяйтесь ! На программе нужна женщина! Головы мужские остужать не только словом, но и самой собой. Красивая женщина!!! Да и переводить иногда с русского на понятный надо. А то иногда мужчины увлекаются

  • Alina Fetesku12.10.2018 / 10:05
    очень недалёкая , глупая и НЕОБУЧАЕМАЯ ведущая . Сложно представить Позднера , который ведёт шоу "Давай поженимся ".......)))каждый должен заниматься своим делом , если Стриженова за 4 года не смогла научится вести это шоу , то либо шоу непрофессиональные люди делают , либо ведущая недотягивает до уровня Ольги Скобеевой, например ( почему Ольга ? она просто гений политического ток-шоу , ) либо ведущие дамы Матч ТВ, которые разбираются в теме , которую озвучивают в эфире , обожаю слушать и смотреть те передачи , где ведущие ГОТОВЯТСЯ к каждому эфиру , чётко понимают - о чём они говорят , а не унимают ругающихся соведущих )) такую роль " утихомиривать " может выполнять и уборщица , которая будет делать замечания хамам , как то так , Первый канал ,давно стал ПОСЛЕДНИМ в нашем домашнем просмотре , увы
  • syward12.10.2018 / 13:27
    Все просто:
    вам не нравится ведущий ->
    вы перестаете смотреть программу->
    у программы падает рейтинг и она перестает приносить деньги->
    создатели программы начинают задаваться вопросом "а чойта у нас перестали рекламу заказывать и мы в минус работаем третий месяц?"->
    ???->
    Вы смотрите программу с другим ведущим
  • Сергей Сулима12.10.2018 / 14:49
    Танька Николавна и другие, кто нападает на ведущую, будьте корректны и не обзывайте людей не заслуженно, это не делает вам чести. Человек обзывая публично другого показывает свою невоспитанность и пр. Мне лично ведущая очень даже нравится , а то что она не кричит как А. Малахов не значит, что она в чём то не разбирается. Будьте Добрее друг к другу.
  • елена качайкина12.10.2018 / 15:34
    Ух! Сколько умных , диваном одно место подпирающих! Флаг всем умным в руки и на Первый, в ведущие! А мы посмотрим на что вы способны! Очень бы хотелось посмотреть на вас в эфире, что бы вы из себя там представляли. Правильно сказали, не нравится - не смотри.
  • Лариса Прокопьева12.10.2018 / 16:37
    Сразу переключаю ТВ, когда вижу это шоу. Само по себе шоу расчитано на тупых зрителей и в этом смысле Стриженова прекрасно вписывается в его формат.. Обалванивают оголтелой пропагандой народ. Проблем в стране нет! Живём боХато, потому надо ахать и охать, как же живут хохлы, сириийцы и африканские племена Мумба-Юмба.
  • Виталий Кинзаров12.10.2018 / 17:50
    Обсуждать качество современных российских ток-шоу не имеет смысла, поскольку они решают всего две задачи: - первая это отвлечь граждан страны от внутренних проблем в России. Именно поэтому темами практически всех передач становятся события в Украине, частные скандалы звёзд кино, театра или спорта, а также противостояние России с Западом. Посудите сами, уже более 2-х недель идёт массовый конфликт граждан Ингушетии с властями, а центральные СМИ как воды в рот набрали. Вторая задача, которую решают ток-шоу это заработок денег телеканалами. Посмотрите в какое время идут эти передачи и сколько в них рекламных пауз. Цены на рекламу в это время заоблачные. Поэтому, кто ведёт и как ведёт ток-шоу не имеет ни какого значение. Главное, чтобы побольше было конфликтов и скандалов, а разбирается ведущий в теме или нет совсем не важно. Приятного, вам, просмотра!
  • Любовь Милованова-Ковалева12.10.2018 / 23:48
    Это просто кошмар!Как ей самой не стыдно?Мы пенсионерки уже за время смотрения этих передач разбираемся в политике.А стриженова?Ну хотя бы за эти годы почитала что нибудь да и перед передачей подготовиться надо. Так нет . стоит из себя леди изображает на передаче где мужики ругаются матом или бьют друг другу морды.Если ты леди нечего тебе делать в пивнушке. Мне нравилось когда Толстой вел передачу он этой глупенькой леди и рта не давал открыть пока не приходило время объявлять рекламу.А когда я на прошлой неделе услышала как она сказала- А как же эти кораблики под Крымским мостом проплыли-я вообще была в шоке.Ну хорошая ты женщина.Ну как же не понять за 4 года что это не твое?А то зачем эти передачи нужны и их стало так много мы давно уже поняли.Эти передачи смотрят во всем мире.И если нам нигде не дают высказывать нашу точку зрения то именно на этих передачах мы это и делаем.
  • Людмила Березовская13.10.2018 / 05:48
    перестала смотреть эту передачу из-за глупой Стриженовой. Шоу - оно и в Африке шоу. ни один из серьезных аналитиков и политологов на такие передачи не ходят. такие форматы больше нужны для выпуска пара и изучения общественного мнения. А то, что эрнсту наплевать на мнение зрителей - так это не новость - достаточно посмотреть на его барское пренебрежительное отношение к людям.
  • Юрэк я13.10.2018 / 08:57
    Катерина...ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЕДЕТ -ДОБРОЕ УТРО СТРАНА...КАК СТАРУШКА ШАРАПОВА....В ПОЛИТИКЕ, место и уровень как и у журналистов (мужчин....) не очень МНОГО. "Эрнст....." Неизвестный....видно 1 свой канал вообще не смотрит...ЖАЛЬ что творят ЕГО подчиненные.. в ПРОГРАММЕ...ЭТОЙ....
  • Vladimir Shevchenko13.10.2018 / 10:10
    Уберите эту дуру из передачи Время покажет. Неужели нельзя ее сунуть в кулинарию или в модный приговор? А ее муж Сашок живет на ее зарплату, поскольку сам нигде не нужен.
  • Юра Пинчук13.10.2018 / 10:14
    давно пора менять руководство анала !!!
  • Неизвестно Неизвестно13.10.2018 / 10:30
    При всей моей нелюбви к Стриженовой (до раздражения) именно она (или подобная) персона и нужна в данной программе.
    "Время покажет" - дневное ток-шоу. Его смотрят в основном "пионеры и пенсионеры". Остальные - работают в это время. А Шейнин с Кузичевым, стремясь показать - какие они есть умные-разумные буратины с наушниками и голосами в головах, часто заползают в таки-ие дебри, что мама не горюй.
    Женщины предпенсионного возраста возвращают их на бренную землю и просят объяснить простыми русскими словами, на пальцах - а что это было? Это не столько надо самой Стриженовой, но и ей иногда тоже, сколько надо потенциальной аудитории программы.В итоге получается: и диванным политологом Шейнин с Кузичевым угодили, и бабушки хоть пару слов может и поняли при помощи Стриженовой,
    Не надо ее убирать. Пусть живет. А то ведь совсем тупенькую взять могут - так то вообще беда-беда будет! :)
  • Юрий Ко13.10.2018 / 17:40
    Смотрел передачи с участием этой Маруськи, она там тусуется, вставляет или пытается вставлять свои бесполезные и бестолковые выражения и даже глупые, благодаря своим связям, больше никак! Ну не ужели нельзя эту мадам пристроить в другую передачу???
  • Сергей Седов14.10.2018 / 04:53
    Увы, но г-жа Стриженова в передаче "Время покажет", словно ребёнок во взрослом разговоре. Одни эмоции, но компетентности никакой. Присутствие ребёнка может где-то удержать взрослых от неподобающего поведения, но в самом-то разговоре ребёнок участвовать не в состоянии в силу своего недостаточного развития. А вмешательство этого ребёнка в разговор лишь мешает, отвлекает, раздражает и вызывает досаду. К сожалению, такова роль Стриженовой. Стыдно за неё и эту передачу с её участием.
  • olga yampolskaya14.10.2018 / 12:14
    Боже, как я согласна со всеми высказываниями о профнепригодности Е. Стриженовой в этой программе. Как нелепо она там выглядит. Я перестала смотреть эту программу из-за неё. Нужен журналист, политолог, аналитик, но не очень "среднего" уровня актриса. Мне Ее часто просто жаль, как она нелепо смотрится не "на своём месте". Неужели близкие не могут об этом ей сказать? Или желание лёгких денег задавило гордость, стыд и чувство ответственности за то, что взялся делать?
    Ну, а руководство "Первого" вызывает не жалость, а возмущение. Просто порука, знакомство и тп неуважение к зрителям. Проглотят, что предложено.
    Можно продолжить говорить о Р. Сябитовой, А. Васильеве , Л. Гузеевой. Уровень балагана и частной лавочки, примитив полный. Стыдно господин Эрнст.
  • Альбина Кудрявцева14.10.2018 / 13:26
    Г-н Эрнст! Есть ли и есть у вас приличные ведущие любых ток-шоу - так это Екатерина Стриженова! Так надоело это все дозволенное хамство на всех передачах (кроме вестей и утренних передач) !!! Это что ? Показ уровня нашего населения через брань и беспардонность ? Вам решать кого миловать , а кого просто с позором выставить из всех трех близстоящих дневных *базаров* ! Но это хамство - не уровень ведущих каналов России! Воспитывайте или прощайтесь! Так будет честнее! А Екатерине надо поклониться за ее нравственное поведение и позицию! Достойная ведущая и женщина!
    Лицо российского телевидения! Спасибо ,если поняли!
  • Nata Gor14.10.2018 / 19:07
    Г-н Эрнст! Как же так? Не хотят зрители и участники передачи видеть и тем более слышать в передаче Стриженову.
    Как странно получить ответ на многочисленные, бесконечные обращения убрать её: "Несмотря на постоянное негодование зрителей руководство Первого канала решило не увольнять Екатерину Стриженову ". Для кого, собственно, работает ТВ, или это Ваша собственность? Почему такое неуважение к зрителям и участникам, которым она очень мешает?
  • tina tina16.10.2018 / 22:20
    СТРИЖЕНОВУ НЕ УВОЛЯТ И НЕ ПЕРЕВЕДУТ. МУЖ НЕ ПОЗВОЛИТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИЯТНАЯ ОСОБА, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ВКЛИНИВАЕТСЯ НЕ В ТЕМУ ПРОГРАММЫ. ОЛЬГА БЕЛОВА С НОРКИНЫМ НА НТВ БЫЛИ ПРЕКРАСНОЙ ПАРОЙ, ХОРОШО ДОПОЛНЯЛИ ДРУГ ДРУГА..... А ЗДЕСЬ , КРОМЕ ТОГО, ЧТО ПРИХОДИТСЯ УХОДИТЬ НА ДРУГУЮ ПРОГРАММУ, ВЫХОДА НЕТ.