Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый комментарий Елены Прокловой после скандального эфира о Табакове

В эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Елена Проклова рассказала о том, что в 15 лет к ней нагло приставал известный актер, которого уже нет в живых. Зрители подумали, что речь идет о Табакове, который ухаживал за юной актрисой, по ее же признанию. Скандал в киносреде не утихает вот уже несколько дней. Но сама Елена Игоревна хранила молчание.

29 апреля 2021 15:100487 002
Первый комментарий Елены Прокловой после скандального эфира о Табакове
Елена Проклова

На тему возможного харассмента со стороны уважаемого актера и режиссера вот уже несколько дней высказываются видные деятели культуры и звезды шоу-бизнеса. Журналистам удалось связаться с 67-летней Еленой Прокловой, чтобы та прокомментировала ситуацию. «Каждый имеет право на свое мнение», — коротко ответила Проклова и положила трубку.

Между тем, в социальных сетях после таких признаний актрису даже предложили лишить всех званий. В ситуацию вмешалась и вдова Олега Павловича — Марина Зудина, которая заявила, что Табаков всегда с любовью говорил о Прокловой.

Первый комментарий Елены Прокловой после скандального эфира о Табакове
Имени Табакова в откровениях Елены не прозвучало, но все сказанное ею указывало именно на него

Напомним, что в скандальном эфире Елена Игоревна не озвучивала имен, только описала свои эмоции, которые впоследствии стали причиной проблем в ее личной жизни.

«Когда было 15 лет, ко мне воспылал чувствами известный актер. Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок увез в лес и попросил читать басню. Потом он обошел меня сзади и взял за грудь. Клал мне руки между ног. Это очень трудно, когда тебе мало лет, ты ничего не знаешь. А тебе говорят, что так делают взрослые, и это нормально. Я как вспоминаю эту девочку, которую заставляли раздеваться, склоняли к оральному сексу… Это все страшно», — со слезами на глазах говорила Проклова.

По материалам MK.RU.

Фото: Legion-Media, кадр из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения