Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый комментарий вдовы Алексея Булдакова о романе с Эдуардом Гладким

Два года прошло со смерти известного российского актера Алексея Булдакова. Его уход стал ударом для супруги, которая прожила с ним в браке почти 30 лет. Прийти в себя ей помог Эдуард Гладкий — его называют новым мужем Людмилы Андреевны.

12 мая 2021 20:00010 749
Первый комментарий вдовы Алексея Булдакова о романе с Эдуардом Гладким
Алексей Булдаков с супругой

После смерти Булдакова его вдова ушла в тень: перестала появляться на телевидении, живет закрыто. Рядом с ней то и дело видят пародиста Эдуарда Гладкий. По слухам, 79-летняя Людмила Андреевна отдала ему семейную машину, а также пускает в дом переночевать. Поклонники даже стали строить догадки, что у пары отношения.

«Никакого романа нет. Это сейчас я красивая, когда вы меня покрасили, а так, самая обыкновенная. А потом я что себя, на улице нашла? Он для меня как сын. Ну, какая женщина найдет себе любовника с таким возрастом? Который будет на 30 лет ее моложе. Это ж как надо не любить себя», — заявила вдова Булдакова.

По ее словам, Эдуард являлся знакомым семьи и очень поддержал ее, когда не стала Алексея Ивановича. Он занялся похоронами и даже заложил автомобиль, чтобы оплатить банкет. На фоне переживаний Людмила Андреевне становилось все хуже и ей пришлось обратиться к медикам.

Первый комментарий вдовы Алексея Булдакова о романе с Эдуардом Гладким
Эдуард старается помогать вдове Булдакова

«Я не привыкла ходить, я привыкла ездить. Поэтому сказала: «Возьми машину, по своим делам выезжай, и по моим тоже». Он не только подвозил, но и решал мои вопросы. Я вообще не понимаю, у меня родственники не все так держат слово, как он», — расхваливает Эдуарда вдова.

Гладкий и сам отрицает роман, а говорит, что ему приятно видеть Булдакову в добром здравии и хорошем настроении. Ведь раньше ей пыталась помочь Татьяна Руднева — организатор последних гастролей Булдакова. Правда, сейчас семья приходит к выводу, что она больше издевалась над Людмилой Андреевной, чем делала что-то полезное.

В эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале друзья и знакомые вдовы пришли к выводу, что Эдуард смог вдохнуть в нее жизнь, и помог забыть о страшной трагедии, которая случилась у нее в жизни.

Фото: Legion-Media, скриншот из программы «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения