Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый муж не работал, а второй изменял. Татьяна Васильева назвала оба брака неудачными

Татьяна Васильевна никогда не скрывала, что в двух ее браках были проблемы. Теперь она объяснила, из-за чего ей пришлось оставить некогда любимых мужчин.

30 января 2022 16:30020 038
Первый муж не работал, а второй изменял. Татьяна Васильева назвала оба брака неудачными
Татьяна Васильева

74-летняя актриса театра и кино была замужем два раза. Как призналась Васильева, она рада, что однажды ушла от мужей и больше не решилась на брак. Сейчас звезда с облегчением сказала в интервью Ирине Шихман: «Вообще не представляю своей жизни с мужем. Не дай Боже!»

Чтобы объяснить свою позицию, артистка рассказала, как проходили ее будни с первым супругом. Так, юная Татьяна не боялась трудиться и выкладывалась на работе по полной, а Анатолий Васильев тем временем, по словам артистки, не работал. Но это совсем не беспокоило жену, которая его и обеспечивала, и присматривала за бытом в доме.

«Мне нравилось, он лежит на диване, отдыхает и пусть», — добавила Васильева в YouTube-шоу «А поговорить». Прожили супруги 13 лет, за это время карьера актера пошла в гору, что сказалось на привычном укладе в семье. «Он вдруг понял, что зарабатывает, что хорошо зарабатывает и это стало принадлежать ему», — призналась Татьяна Григорьевна.

Первый муж не работал, а второй изменял. Татьяна Васильева назвала оба брака неудачными
Анатолий Васильев прославился своей ролью в сериале «Сваты»

И Анатолий, и Татьяна говорили, что их брак не сложился из-за того, что сильных чувств между ними не было, да и Васильева стала изменять мужу и призналась ему в этом. Любовником актрисы стал Георгий Мартиросян, за которого она впоследствии вышла замуж.

Однако и в этих отношениях женщина не была счастлива. Мартиросян в открытую развлекался на стороне ей. «Его не было даже, когда я ребенка родила. Женщины звонили, просили войти в положение…» — вспоминает Васильева. Пережить такое ей было трудно и она приняла решение развестись с ним. Правда, так просто мужчина уходить не собирался, он заявил: «Думаешь, я так уйду, с зубной щеткой?» И, чтобы не делить квартиру с ним и не иметь дальнейших проблем, Васильева приобрела для бывшего жилье.

Первый муж не работал, а второй изменял. Татьяна Васильева назвала оба брака неудачными
Васильева часто рассказывала о неверности Георгия Мартиросяна

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения