Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый муж Юлии Началовой: «Салтыкова воплощает символ женщины с пониженной социальной ответственностью! Не ей меня учить»

Дмитрий Ланской возмущен тем, что Ирина Салтыкова продолжает развивать скандал из-за похудения Юлии Началовой. Композитор попросил певицу перестать обсуждать события, произошедшие во время его отношений с Юлей.

29 апреля 2019 21:0002 284
Дмитрий Ланской и Юлия Началова прожили вместе три года
Дмитрий Ланской и Юлия Началова прожили вместе три года
Источник:
Legion-media

Дмитрий Ланской, бывший солист группы «Премьер-министр», был женат на Юлии Началовой в начале 2000-х. Несмотря на то, что с момента расставания пары прошло уже много лет, близкие певицы попытались втянуть его в скандал, связанный со смертью Юли. Так, сначала родные утверждали: именно экс-супруг виноват в том, что Началова изнуряла себя диетами, что впоследствии сильно пошатнуло ее здоровье.

Чтобы восстановить справедливость, Ланской обратился в юридическую компанию «Гордон и сыновья». Благодаря профессиональной помощи Екатерины Гордон, мужчина сумел урегулировать вопросы с отцом звезды, однако друзья Юли продолжили негативно высказываться в его адрес. На съемках нескольких телешоу Ирина Салтыкова заявила, что Дмитрий не только заставлял Началову худеть, но и унижал ее из-за избыточного веса.

«Многоуважаемая Ирина Ивановна Салтыкова, я обычно многое прощаю женщинам, но ваша настойчивость не оставляет мне вариантов. Не вам меня учить жизни, упрекать и говорить о неведомой для вас нравственности. Вы много лет воплощаете собой символ женщины с пониженной социальной ответственностью и гордо несете это знамя. Вы обернитесь на свою жизнь и ужаснитесь», — обратился Ланской к певице.
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Источник:
Legion-media

К слову, скандальный развод с Виктором Салтыковым действительно оставил пятно на репутации звезды, о чем также упомянул Ланской.

«Не самые изящные подробности вашей личной жизни известны всем во всех деталях, и вы продолжаете вывешивать на всеобщее обозрение и рассказываете все новые, и новые подробности, так как более гордиться вам, к сожалению, нечем. Это ваше право, но я вас очень прошу, оставьте мою скромную персону в покое. Вам уже достаточно лет, чтобы нести ответственность и отдавать себе отчет за последствия произнесенных слов, тем более, в эфире федерального канала», — добавил Дмитрий.

Интересы Дмитрия Ланского представляет Екатерина Гордон
Интересы Дмитрия Ланского представляет Екатерина Гордон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Юлия Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского в 2001 году. Их брак просуществовал около трех лет. Именно тогда артистка похудела до 42 килограммов, что очень тревожило ее родителей. «Я никогда не кормил Юлию Началову таблетками и не заставлял худеть. Это ложь. После нашего расставания Юлия удачно вышла замуж и родила прекрасную здоровую дочь. Это лишний раз доказывает, что я никак не повлиял на ее здоровье», — был вынужден прокомментировать мужчина.

Не осталась в стороне и Екатерина Гордон, которая призвала общественность перестать травить ее клиента. «Не делайте из Дмитрия крайнего! Человек 15 лет живет в венчанном браке, у него двое детей. И то, что сейчас происходит — это беспредел. При всем уважении к горю родителей и моей личной глубокой печали, я прошу не превращать в разборку смерть Юли и не устраивать травлю, как когда-то это было с Дмитрием Шепелевым после гибели Жанны Фриске», — делилась со «СтарХитом» правозащитница.

Екатерина Гордон
Екатерина Гордон
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения