Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый поцелуй: бойфренд Ани Лорак опубликовал нежное фото с певицей

40-летняя певица встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Влюбленные только недавно перестали скрывать отношения, а сегодня опубликовали трогательный снимок в Сети, который доказал — после расставания с супругом Лорак наконец-то обрела счастье.

31 июля 2019 10:100130 311
Ани Лорак
Ани Лорак

В прошлом месяце Ани Лорак подогрела слухи о том, что ее сердце теперь несвободно. Звезда опубликовала трогательный снимок с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. В кадре пара держит друг друга в объятиях и выглядит счастливой. Поклонники принялись активно поздравлять артистку с успехами в личной жизни, однако Лорак не комментировала ситуацию.

Сегодня же появилось новое фото, которое в очередной раз подтверждает — певица нашла любовь. Егор Глеб опубликовал в микроблоге два кадра из звукозаписывающей студии, один из которых подписал таинственными буквами «КК». Поклонники посчитали, что за буквами кроются инициалы артистки, настоящее имя которой — Каролина Куек. На первом снимке виден лишь силуэт певицы, запечатленной в момент исполнения. А вот второе фото оказалось более откровенным: на нем пара слилась в нежном поцелуе.

Егор опубликовал фото в своем Инстаграме
Егор опубликовал фото в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

В том, что на фото именно Лорак, у фанатов нет сомнений. Ведь позже подписчики увидели в блоге исполнительницы фото из той же студии. Звезда намекнула о романтическом продолжении вечера, сопроводив публикацию смайликом в виде сердца.

Напомним, что Ани Лорак тяжело переживала расставание с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Супруги производили впечатление крепкой семьи. Но, несмотря на почти 10 лет совместной жизни, брак потерпел крах. Мурат оказался неверным мужем: его не раз видели в компании моделей. Впрочем, певица постаралась сохранить отношения и даже простила предательство, за что подверглась осуждению поклонников. «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня», — объясняла Лорак.

Новый возлюбленный Ани Лорак бросил жену с ребенком

Лорак опубликовала снимок из студии Егора
Лорак опубликовала снимок из студии Егора

Впрочем, говорят, что и новый избранник артистки неидеален. Ранее певица Татьяна Решетняк заявляла, что была замужем за Егором и воспитывает их общего сына. По словам исполнительницы, экс-супруг часто ей изменял, а после развода редко видится с ребенком. «Мой бывший муж, который является отцом моего сына, сейчас наплывами появляется в жизни Даниэля. Приходит, поиграет со словами «Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя Вселенная», а через два дня снова, как волна, исчезает. Потом опять приходит спустя полгода», — говорила Татьяна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения