Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый поцелуй Лайвли и Рейнольдса

Слухи о романе Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса появились в во время съемок фильма "Зеленый фонарь", в котором актеры играют возлюбленных. Ни Блейк, ни Райан до сих пор не комментируют эту информацию, однако последние фотографии пары не оставляют сомнений, что они не просто друзья.

7 декабря 2011 16:58020

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс счастливы вместе

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Источник:
Архивы пресс-служб
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Источник:
Архивы пресс-служб

Блейк Лайвли (Blake Lively) после расставания с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) в начале октября 2011 года стала регулярно появляться в компании Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). В конце октября актриса даже приезжала к Рейнольдсу из Нью-Йорка в Бостон, чтобы поздравить его с днем рождения, не отрывая от работы над очередным фильмом. Несмотря на то, что на публике пара вела себя сдержанно, папарацци удалось запечатлеть, как Лайвли покидает дом Рейнольдса.

Спустя два месяца - в начале декабря, фотографы наконец-то получили доказательства романа Райана и Блейк. Актеры отправились на выходные в Юту, чтобы насладиться обществом друг друга, но им так и не удалось уединиться. Кадры, на которых Рейнольдс нежно обнимает, держит за руку и целует Блейк Лайвли были сделаны во время романтической прогулки пары недалеко от отеля, в котором они остановились.

После развода со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Райану Рейнольдсу приписывали роман с Шарлиз Терон (Charlize Therone) и его давней подругой Сандрой Баллок (Sandra Bullock). Однако эти слухи так и не нашли подтверждения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения