Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Песни, пляски и море позитива: Владимир Пресняков душевно отметил 53-летие

Певец отметил свое 53-летие в кругу родных и близких людей. Артист как никогда был бодр, весел и на полном позитиве. Особенно порадовали именинника музыкальные презенты от любимых детей.

30 марта 2021 09:30012 704
Песни, пляски и море позитива: Владимир Пресняков душевно отметил 53-летие
Владимир Пресняков

Утро Преснякова началось с многочисленных звонков: всем не терпелось поздравить друга с днем рождения и пожелать ему всего самого наилучшего. А вечером все друзья уже лично обнимали именинника и говорили ему теплые слова, собравшись в одном из столичных ресторанов, куда Наташа и Владимир всех пригласили. Первыми артиста поздравили близкие друзья: Леонид Агутин, Игорь Николаев и Дмитрий Маликов.

«Вот это братство — творческое, человеческое, пришедшее к нам от родителей — очень дорогого стоит. Поэтому я искренне тебе желаю крепкого здоровья, чтобы ты был просто счастлив. Всего тебе самого-самого. Очень тебя люблю!» — поздравил именинника Маликов.

Конечно, вечеринка не обошлась без блистательных выступлений гостей и самого именинника. Так, гвоздем программы стала композиция «Аэропорты» в исполнении трех глыб российского шоу-бизнеса: Преснякова, Агутина и Николаева. Первый встал за клавесин, второй — за барабан, третий взялся за гитару. Подпевал великолепной троице Маликов, а позже подключился старший сын Владимира — Никита.

Остальные гости с упоением наблюдали и аплодировали импровизации звездных друзей. Весь вечер Преснякова сопровождала супруга — очаровательная Наталья Подольская. Артистка выбрала для праздника белое мини-платье с объемными рукавами. Несмотря на то, что певица пять месяцев назад стала второй раз мамой, наряд на ней сидел идеально, подчеркивая стройную фигуру. Наталья, словно муза мероприятия, старалась уделить внимание каждому гостю.

Подготовила к празднику Наталья и старшего сына Артемия. Мальчик, уверенно двигаясь на сцене, исполнил с мамой песню «Планета по имени папа» под мотив известной всем композиции.

В завершении празднования в зал вкатили огромный торт — произошло это под исполнение Натальи Подольской традиционного «С днем рождения тебя!». Пресняков не без помощи любимой супруги задул 53 свечи.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения