Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петр Чернышев заработал 100 миллионов на лечение Анастасии Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» продолжает борьбу с онкологическим заболеванием, которое ей диагностировали в прошлом году. На лечение нужны немалые деньги, поэтому Петр Чернышев работает не покладая рук.

30 августа 2020 11:00026 739
Петр Чернышев заработал 100 миллионов на лечение Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Ранее сообщалось, что фигурист не мог похвастаться баснословными заработками и часть денег даже занял на то, чтобы оплатить лечение любимой жены. Но недавно журналисты проанализировали доходы Петра Чернышева и удивились заработку. Например, в 2019 году ледовая школа спортсмена в Петербурге принесла прибыль в 45 миллионов рублей — хотя семь лет подряд организация показывала либо убытки, либо выходила в ноль. А в 2018-ом и вовсе ушла в минус на 48 миллионов рублей. По итогам прошлого года учебное заведение заработало 93 миллиона.

СМИ сообщили, что большая часть этих денег пошла на погашение долгов, а также на лечение звезды сериала «Моя прекрасная няня». Кроме того, Петр продолжает принимать участие в проектах и выходит на лед в шоу Татьяны Навки, получая 300 тысяч рублей за выступление. Помогла и сама фигуристка: все сборы с одного показа жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова передала на лечение Заворотнюк.

Петр Чернышев заработал 100 миллионов на лечение Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк борется с раком

Окружающие говорят о том, что Петр Чернышев делает все возможное, чтобы поскорее поставить на ноги любимую жену. Кроме того, ему нужно следить и за семьей — дочкой Милой, а также детьми Анастасии от предыдущих отношений и содержать дом.

Напомним, что в прошлом году стало известно об онкологическом заболевании Заворотнюк — у актрисы выявили рак мозга. До сих пор родственники и коллеги знаменитостей стараются не общаться с прессой и не комментируют ее состояние. По последним данным кинодиву выписали из реабилитационного центра, но есть и другая информация — якобы она проходит курс лечения за границей.

Поклонники в социальных сетях очень переживают за любимую звезду, надеясь, что она сможет победить тяжелый недуг и снова вернется в строй, чтобы радовать публику новыми ролями в театре и кино.

По материалам KP.RU

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения