Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петросян пережил вторую за месяц операцию на сердце

19 июня 2013 18:300318

В минувшее воскресенье известный артист Евгений Петросян был экстренно госпитализирован в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, где юмориста уже второй раз за последний месяц прооперировали, пишет Life News.

По сообщениям источника, у народного артиста случился приступ аритмии, что взволновало родственников Петросяна, и они вызвали ему скорою помощь. Операцию - радиочастотную аблацию - Евгению Вагановичу сделали на следующий день после госпитализации. Отметим, что этот метод наименее травматичен для организма.

В настоящее время Петросяна уже выписали, он чувствует себя хорошо. Рядом с юмористом постоянно находится его жена Елена Степаненко. Артисту предстоит пройти курс реабилитации в одном из подмосковных санаториев.

Напомним, 28 мая Евгений Петросян перенес сложную полостную операцию по замене сердечного клапана, которая проводится на открытом сердце.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения