Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом

Джиган так обрадовался появлению на свет долгожданного сына, что, отмечая это событие, уже не мог остановиться. Вскоре за алкоголем в ход пошли и запрещенные препараты. В итоге артист оказался в реабилитационной клинике Майами.

17 марта 2020 07:00030 333
Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом
Джиган

Таким Джигана, зарекомендовашего себя примерным отцом, публика еще не видела. Музыкант выходил в онлайн-эфир, будучи в нетрезвом виде, посылал маленькую дочь за пивом. Также он нес разный бред о безобидном ананасе, птичках, а буквально через минуту начинал вести себя агрессивно, обзывая пользователей Сети «петушками», не скупясь при этом на нецензурную брань.

Подписчики звезды нисколько не обижались на него, прекрасно понимая, что тот находится в невменяемом состоянии. «Его надо спасать немедленно!»; «Джига, что с тобой, у тебя такая прекрасная семья. Возьмись за ум!»; «Сын родился, вот и понесло счастливого отца!» — предполагали многие.

Кто-то и вовсе шутил, отмечая, что на сегодня в мире актуальны три темы: курс доллара, вспышка коронавируса и разлад в семье Джигана.

Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом
Мем, посвященный долгожданному сыну рэпера

Оксана Самойлова все же прервала молчание и прокомментировал выходки супруга. «Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне все-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — разоткровенничалась многодетная мама в личном блоге.

Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом
Этот мем уже стал хитом соцсетей

К слову, находясь в клинике, рэпер сбрил бороду, являющейся важной составляющей его брутального образа, а также... брови. Над новым имиджем 34-летнего артиста посмеялся Иван Ургант в своем шоу, сравнив метаморфозы в его внешности с движением курса рубля.

«Лучше всего ситуацию с рублем, на самом деле которая произошла, вот с этими резкими скачками, с ростом евро, доллара и с падением рубля иллюстрирует фотография репера Джигана. Вот смотрите, это рубль в пятницу, а это уже рубль во вторник. То есть произошел на фоне обвала рубля резкий обвал бровей. Специалисты говорят, ситуация не критичная, и Джиган в течение шести лет сможет продержаться на своем «золотоволосном» резерве», — парировал телеведущий.

Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом
Ургант жестко пошутил над артистом
Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом
...связав отсутствие его бровей с обвалом курсом рубля

Вчера Джигана выписали из рехаба. Поговаривают, что оттуда его забрал отчим Самойловой, прилетевший в Майами помочь ей в непростой ситуации. Даже находясь дома, рэпер продолжает эпатировать публику. Сегодня он опубликовал в сторис информацию о биполярном расстройстве. Что скандальный музыкант имел в виду — пока остается только догадываться.

Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом
Петушки и ананас: топ-6 мемов с Джиганом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения