Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Шура познакомился с суррогатной матерью своих детей

Артист мечтает стать отцом. Певец Шура прошел медицинское обследование, которое должно показать, способен ли мужчина к продолжению рода. Если анализы окажутся хорошими, музыкант приступит к оформлению всех нужных документов.

5 мая 2018 17:20045 624
Певец Шура
Певец Шура
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Шура стал гостем программы «Секрет на миллион». Он решил откровенно ответить на все вопросы, касающиеся его скандального прошлого. Мужчина не скрывает, что довольно долго был наркозависимым. К тому же, ему пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием и пережить несколько курсов химиотерапии.

Сейчас музыкант все чаще задумывается о пополнении в семье. Он мечтает стать отцом, но не уверен, что сможет сделать это после долгих лет болезни. Именно поэтому перед тем, как появиться в студии, Шура сдал специальные анализы. Их результаты будут оглашены позже, а пока у мужчины появилась возможность встретиться с потенциальной суррогатной матерью.

Светлана уже трижды становилась суррогатной матерью, а один раз даже родила двойню для своих заказчиков. Молодая женщина подробно рассказала о расценках и тратах, которыми могут обернуться ее услуги.

«Ежемесячно суррогатной матери выплачивается 25 тысяч рублей. После родов выплачивается гонорар в размере 800 тысяч рублей. За двойню доплачивается еще 150. При этом заказчики могут навещать меня каждую неделю, разговаривать с животиком, посещать вместе со мной больницы. На родах они также могут присутствовать», - отметила Светлана.
Светлана готова родить детей певцу
Светлана готова родить детей певцу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая женщина подчеркнула, что она выбрала такой способ заработка именно из-за неплохих сумм, которые получает после каждого опыта суррогатного материнства. В ответ Шура заявил, что обязательно обговорит со Светланой детали их возможного сотрудничества. Сам мужчина не скрывает, что мечтает о двойне и хотел бы присутствовать на родах.

Артист надеется, что его анализы окажутся хорошими, и он сможет познать радость отцовства.

«Я очень хочу прикупить загородный дом, чтобы на его территории у детей была своя лужайка, песочница. Думаю, смогу стать хорошим отцом и уж точно не позволю детям в 13 лет уйти из дома, как это было со мной», - подчеркнул артист.
Певец Шура познакомился с суррогатной матерью своих детей

На протяжении многих лет у Шуры были крайне напряженные отношения с матерью. Он не общался с родительницей, обвиняя ее в том, что женщина отдала сына в детский дом. Сейчас же музыкант сумел наладить общение с самым дорогим человеком. «Она очень обрадовалась, что я иду сдавать анализы. Хочет внуков», - рассказал мужчина.

Лера Кудрявцева пожелала музыканту поскорее познать радости отцовства. Сам Шура уверен, что сумеет не только дать детям достойное будущее, но и окружить их любовью. Поклонники певца надеются, что анализы окажутся хорошими, и в ближайшем будущем их кумир вступит в клуб молодых пап.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения