Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Витас создал социальную сеть

Артист запустил площадку для людей, которые хотят выкладывать творческие проекты. По словам Витаса, специальный алгоритм будет оценивать, насколько уникален контент пользователя. От этого будет зависеть количество просмотров его следующей публикации.

17 апреля 2017 04:0002 944
В основанной Витасом сети за первые два дня зарегистрировались более 100 тысяч пользователей
В основанной Витасом сети за первые два дня зарегистрировались более 100 тысяч пользователей
Источник:
Личный архив

Кумир 2000-х певец Витас разработал площадку для общения Taingle. Исполнитель решил поддержать молодые таланты, которые записывают музыку, снимают видео и занимаются другим творчеством. По словам артиста, в социальной сети можно будет оставлять аудиокомментарии.

«Сеть ориентирована на людей, которые хотят продвижения, – рассказывает Витас «СтарХиту». – Она не рассчитана для фото на фоне фикуса, а создана для пользователей, которые будут выкладывать свои творческие проекты – кадры и видео. Специально разработанный для этого алгоритм будет оценивать, насколько уникально выложенное, и чем выше уровень таланта поста, тем больше пользователей увидят следующую публикацию. Еще одна особенность моего продукта - то, что в его рамках юзер может оставлять к своим и чужим постам аудиокомментарии».
Так выглядит иконка на скачивание приложения Taingle
Так выглядит иконка на скачивание приложения Taingle
Источник:
Соцсети

К слову, сам Витас популярен не только среди пользователей российский социальных сетей, но и за рубежом. У певца много поклонников в Китае, которые любят выкладывать пародии на его композиции на своих личних страницах. Артист любит наблюдать, как другие перепевают его хиты.

«Китае есть несколько сайтов, где размещают пародии на мои песни. Даже посещал один такой ресурс, там около 10 тысяч подобных композиций. В США сейчас популярен мой трек «Седьмой элемент», на который уже выходили пародии. Телешоу The Soup опубликовало на своем сайте видеозапись моего выступления с этой композицией, а потом она попала в их новогодний выпуск. Сейчас ролик получил более 30 миллионов лайков», - рассказывал Витас «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения