Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Эльвира Т получила предложение руки и сердца прямо во время концерта

Вчера в Москве прошел концерт Александра Гречаника и Эльвиры Т. Фанатов ждала не только насыщенная программа, но и приятный сюрприз.

30 октября 2022 02:0013 736
Певица Эльвира Т получила предложение руки и сердца прямо во время концерта
Александр Гречаник и Эльвира Т

Еще недавно поклонники Эльвиры и Александра знали молодых людей как успешный дуэт. На сцене артисты выглядели очень гармонично. Впрочем, теперь их связывают и творческие узы, и в ближайшем будущем — семейные. Гречаник решился на красивый жест. Он попросил певицу стать его женой прямо во время выступления.  

«Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Я никогда никого так не любил, как тебя. Я хочу прожить свою жизнь с тобой», — сказал певец и встал на одно колено, протянув кольцо.

По округлившимся глазам Эльвиры стало понятно, что предложение стало неожиданностью не только для верных поклонников, но и для самой певицы. Ответ артистки не заставил себя долго ждать.  «Я тебя тоже очень люблю. Да!», — сказала она и трогательно обняла своего будущего супруга.

Зрительный зал взорвался аплодисментами. «Поздравляем!» — послышались одобрительные крики фанатов. Пользователи социальных сетей тоже присоединились к поздравлениям. Они выражали свои эмоции на страницах певцов. «Счастья вам»; «Хорошая пара»; «Самые лучшие», — пишут поклонники творчества артистов.

28-летняя Эльвира Тугушева начала свою вокальную карьеру в 15 лет. Ее дебютная песня «Все решено» быстро стала популярной в социальных сетях и позднее перекочевала в эфир крупных радиостанций.   

Несколько лет назад Григорий Лепс рассказывал о Гречанике. Он отметил Александра, как подающего надежды артиста и даже занялся его продюсированием. «Очень интересный, талантливый. Посмотрим, что будет с ним. Других артистов пока, если честно, брать не хочется», — говорила звезда российского шоу-бизнеса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения