Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский позировал с Ритой Дакотой на глазах у невесты

Влад Соколовский и Рита Дакота весело отметили день рождения дочери Мии. Несмотря на то, что пара давно рассталась, и каждый из них уже наладил личную жизнь, ради наследницы они сохранили теплые отношения.

25 октября 2022 00:00013 613
Влад Соколовский позировал с Ритой Дакотой на глазах у невесты
Влад Соколовский и Рита Дакота

31-летний певец трогательно поздравил свою дочь с днем рождения. Влад принимает активное участие в жизни дочери, несмотря на разрыв отношений с ее матерью.

«У моей самой любимой девочки на свете сегодня день рождения! Пять лет — первая большая дата. Я счастлив быть твоим отцом! Именно Мия показала мне, насколько любящим может быть мое сердце! Бесконечно благодарю тебя за это, моя любимая доченька! Будь всегда самой счастливой, здоровой и любимой! Мы с мамой всегда рядом. Рита, благодарю тебя за наш самый большой шедевр», — написал Соколовский, опубликовав трогательный ролик с разными моментами из жизни малышки.

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Все так трогательно и по-настоящему. Правду говорят — детей не обманешь. С днем рождения вашу малышку. И всех благ вашим семьям!»; «Какая звезда растет! Восхищаюсь. Все в ней настолько прекрасно. Будь счастлива! Ты такая яркая, самая красивая звездочка!»; «Быть папой такой малышки — это наверняка самое крутое. С днем рождения», — написали пользователи Сети.

Влад Соколовский позировал с Ритой Дакотой на глазах у невесты
Рита и Влад прожили в браке три года
Влад Соколовский позировал с Ритой Дакотой на глазах у невесты
Ангелина родила Владу сына

Рита также поздравила дочь с праздником в своем блоге, пообещав большой отчет с торжества. К слову, у Влада Соколовского давно новая семья. В марте он во второй раз стал отцом. У него родился сын Дэвид. Со своей пассией они еще не зарегистрировали отношения, однако этот факт не влияет на их крепкую семью. Только недавно Влад своей избраннице Ангелине Сурковой сделал предложение.

«Один из самых счастливых моментов в моей жизни. Я волновался как мальчишка, и это было прекрасно! Да, у нас все не как у всех, сначала ребенок, потом предложение, дальше свадьба! Но я так люблю эту историю, и она абсолютно уникальна, как и моя любимая», — говорил артист.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения