Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Зара: «Радиостанции поставили меня в черный список без объяснения причин»

39-летняя певица Зара рассказала, что не на всех радиостанциях можно услышать ее композиции. Оказалось, что некоторые дельцы в музыкальной индустрии имеют предвзятое отношения к исполнительнице.

21 июня 2023 03:001818 397
Певица Зара: «Радиостанции поставили меня в черный список без объяснения причин»
Зара

Зара счастлива, что посвятила себя певческой карьере. Артистке приятно узнавать о том, как ее композиции влияют на жизнь поклонников. Однако деятельность в музыкальной индустрии не всегда приносит певице только положительные эмоции.

«Безусловно, бывает много разочарований, — говорила звезда в шоу „Надо обсудить с Лаурой Джугелией“. — Бывают недопонимания с радиостанциями, вообще с представителями нашего шоу-бизнеса. Но, мне кажется, это нормальный процесс. Когда есть недопонимание, есть желание сделать что-то лучше».

Певица может похвастаться безупречной репутацией. За годы карьеры Зара ни разу не попадала в громкие скандалы. Однако, даже не вступая в конфликты, артистка все равно стала жертвой предвзятого отношения. 

Певица Зара: «Радиостанции поставили меня в черный список без объяснения причин»
Певица не понимает, почему попала в немилость некоторых радиостанций

«Большинство радиостанций меня любят, берут песни в ротацию, но есть некоторые, у которых странное отношение к артистам. Они их ставят в черный список, стоп-лист. Да, я там нахожусь, но поверь с очень достойными людьми. Я там звучала много лет и получала награды. А потом просто поставили в стоп-лист без объяснения причин. Они не выходят на связь и не говорят на эту тему. Причем я со всеми там в хороших отношениях, но никто на это не может повлиять», — негодовала исполнительница.

39-летняя Зара не расстраивается из-за бойкота. Певица отмечает: сейчас есть много способов для продвижения. «Если раньше артист действительно зависел от телевидения и радиоэфиров, то сейчас благодаря Интернету, соцсетям это необязательно. Более того, я знаю, что некоторые коллеги считают: телевидение и в некоторой степени радио убивают артиста. Потому что публика может посмотреть концерт на канале, а не покупать билет», — рассуждала звезда.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения