Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Жасмин и ее муж попали под санкции США

Минфин США объявили о новых санкциях против граждан и компаний из России. В черный список попали певица Жасмин, ее супруг Иван Шор и бизнесмен Игорь Чайка.

26 октября 2022 17:427 908
Певица Жасмин и ее муж попали под санкции США
Жасмин

Кроме того, под санкциями оказались АО «Национальная инжиниринговая компания», ООО «Золотой Век», ООО «Агро-регион».

Решение Минфина Жасмин никак не прокомментировала. Впрочем, в последнее время 45-летняя артистка старается не мелькать в поле зрения.

Если исполнительница не выступает с громкими заявлениями, то ее муж нередко в центре скандала. Например, в 2019-м Илана Шора объявили в международный розыск — политик незаконно уехал из Молдавии с крупной суммой денег, которую украл.

Певица Жасмин и ее муж попали под санкции США
Супруги оказались в черном списке Америки

К слову, Жасмин всегда защищает супруга. Когда Илан находился под домашним арестом, звезда всячески оправдывала любимого.

«Несколько лет назад муж узнал, что у него есть проблемы с сердцем. Тогда он проходил курс лечения, и после этого мы постоянно наблюдались у кардиолога. В связи со всеми последними событиями сердце опять начало давать сбои. Я безумно волнуюсь и переживаю по этому поводу, надеюсь, в скором времени этот постановочный театр закончится и будет доказана невиновность Илана, а преступники будут призваны к ответу», — откровенничала певица в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения