Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Габриэлла сбежала с семьей в Бразилию

Артистка наслаждается общением с родными в Рио-де-Жанейро. Габриэлла счастлива оказаться в родном городе с мужем и дочерью. Знаменитость не только расслабляется на пляже, но и забирает первый заказ одежды для своего интернет-магазина.

24 мая 2016 05:0006 691
Габриэлла с семьей
Габриэлла с семьей
Источник:
Личный архив

Участница четвертого сезона проекта «Голос» Габриэлла отправилась в солнечный Рио-де-Жанейро вместе со своей семьей. Там молодая мама прекрасно провела отдых с мужем и дочерью.

По многочисленным фотографиям заметно, что артистка счастлива от возможности побыть несколько дней в ее родном городе с самыми близкими людьми. Она наслаждается пребыванием у океана. Габриэлла загорает на пляже, нежится под солнцем и строит с дочерью замки из песка.

Поклонники же могли еще раз восхититься точеной фигурой певицы в купальнике. Судя по всему, Габриэлла полностью довольна своей внешностью и формами. Однако для достижения шикарного тела артистке пришлось обратиться к специалистам. Именно они помогли сделать фигуру знаменитости практически идеальной. «Да, я прибегала к помощи пластических хирургов, - признавалась «СтарХиту» участница проекта «Голос». - У меня сделана грудь. Я считаю, что это круто – что сейчас есть возможность исправить недостатки хирургическим путем. У нас в Бразилии вообще считается нормой увеличивать грудь, и никто этого не скрывает. По-моему, если это придаст шарм женщине и сделает ее более привлекательной, то почему бы нет».

Певица прекрасно провела время
Певица прекрасно провела время
Источник:
Личный архив

Также Габриэелла всегда пристально следит за тем, как она выглядит. Для поддержания красоты она регулярно обращается к косметологам, но выбирает только тех мастеров, которым может доверять. Она считает, что каждый человек красив по-своему, а потому индивидуальность стоит подчеркивать.

Для артистки очень важно проводить как можно больше времени в окружении мужа и дочери. Но артистка отправилась на родину не только для того, чтобы вновь ощутить себя в привычной обстановке. Знойная бразильянка решила попробовать себя в бизнесе и собирается открыть свой интернет-магазин. Так как сейчас многие стараются вести здоровый образ жизни и занимаются спортом, она намерена обеспечивать своих клиентов качественной и красивой спортивной одеждой. Габриэлла порадует всех модников уникальным дизайном различных предметов одежды, пошитых в Бразилии из высококачественной ткани. Певица обещает, что в ее спортивных костюмах тело будет дышать, а яркие расцветки всегда будут задавать хорошее настроение их обладателям.

Артистка с удовольствием позирует в купальнике
Артистка с удовольствием позирует в купальнике
Источник:
Личный архив
Габриэлла счастлива побывать на родине
Габриэлла счастлива побывать на родине
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения