Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Глюкоза: «Сейчас отношения с мужем лучше, чем были три года назад»

Глюкоза поделилась секретами идеальных взаимоотношений с мужем. Артистка не скрывает, что порой сохранять любовь на протяжении многих лет непросто, поэтому она старается удивлять супруга. Три года назад пара и вовсе столкнулась с кризисом в браке, который им удалось преодолеть.

2 декабря 2018 04:30026 896
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже 12 лет Наталья Ионова, больше известная как певица Глюкоза, замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей и не устают демонстрировать семейную идиллию. Сама же артистка неоднократно заявляла, что любимый поддерживает ее во всех начинаниях, и даже смелые образы артистки всегда оценивает по достоинству.

Однако в интервью YouTube-каналу «Нежный редактор» Глюкоза призналась, что сохранять страсть в отношениях на протяжении столь длительного времени совсем непросто. Именно поэтому артистка старается всегда удивлять мужа, как в повседневной жизни, так и в постели.

«Могу сказать, что наши отношения сейчас лучше, чем были три года назад. Отношения развиваются какими-то волнами, периодами. И главное, не сдаться в тяжелые моменты. Я считаю, что супруги должны удивлять друг друга, в том числе и в постели. Часто бывает такое, что женщина говорит: «мне это не подходит, этого я делать не буду». Поэтому мужчины начинают ходить налево. О сексе, также как и о других сферах развития отношений нужно разговаривать, высказывать свое мнение, и тогда проблем будет гораздо меньше», — рассказала Наталья.
Певица часто публикует трогательные снимки мужа и детей
Певица часто публикует трогательные снимки мужа и детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Глюкоза старается уважать своего мужчину, делиться с ним переживаниями и сомнениями. Однако звезда не отрицает, что порой утаивает от возлюбленного какую-то информацию. При этом Ионова не дает супругу поводов для ревности, ведь для нее на первом плане всегда находится семья.

Упомянула артистка и про то, каким тяжелым было ее детство. Так, в подростковом возрасте Наталье пришлось столкнуться с серьезной алкогольной зависимостью родителей. «В 90-е годы многие пили. Люди просто не понимали, что происходит, и им приходилось приспосабливаться к условиям. Был один день, когда моя бабушка уехала в другой город, а у нас в доме было какое-то столпотворение пьяных людей. Они ходили туда-сюда, один из папиных друзей даже наорал на меня. В тот момент, мне казалось, что это никогда не кончится, но постепенно их проблемы стали минимизироваться. Сейчас моя мама вообще не пьет. Ей нравится заниматься спортом, красиво выглядеть», — призналась певица.

Сама Ионова в подростковом возрасте была сложным ребенком, и одно время она даже экспериментировала с запрещенными веществами. По словам Натальи, она перепробовала все наркотики, но быстро поняла, что зависимость не принесет ей ничего хорошего. Сейчас звезда старается тщательно следить за своим здоровьем.

Артистка близко дружит со многими звездами, искренне благодаря их за поддержку. По словам Натальи, приятельские отношения имеют для нее очень большое значение. Так, когда Сергей Шнуров внезапно развелся с супругой Матильдой, Ионова сразу решила продолжать общение с ними обоими.

«И Сережа, и Матильда знали, что я не буду принимать чью-то сторону. Они оба мне дороги. Все-таки это десять лет дружбы. Мы часто видимся с Сережей, недавно обедали с Матильдой, когда она была в Москве. Честно признаюсь, я являюсь фанаткой группы «Ленинград», и Сережа восхищает меня, как музыкант и мужчина», — подчеркнула Ионова.
Недавно Наталья Ионова и Сергей Шнуров записали совместную песню
Недавно Наталья Ионова и Сергей Шнуров записали совместную песню
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению поклонников, секрет успеха Натальи заключается именно в том, что она умудряется грамотно совмещать работу и личную жизнь. Сама же артистка с оптимизмом смотрит в будущее. Все-таки ее отношения с супругом переживают очередной период расцвета, а музыкальная карьера находится на подъеме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения