Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Ханна: «Пашу ругается: «Почему я уже месяц сплю один?»

Певица Ханна и гендиректор Black Star Павел Курьянов счастливы в браке уже семь лет. Супруги растят очаровательную дочь Адриану. Звездная пара демонстрирует только положительные стороны своих отношений, но даже между ними вспыхивают конфликты.

29 марта 2022 05:30330 249
Певица Ханна: «Пашу ругается: «Почему я уже месяц сплю один?»
Пашу и Ханна

31-летняя Ханна призналась, что в последнее время увлеклась турецким сериалом «Постучись в мою дверь». Однако, казалось бы, безобидное увлечение негативно сказывается на ее режиме. «Мне так стыдно, ребята! Это кошмар. Я ложусь спать в три часа ночи каждый день», — улыбается певица.

Хуже всего, что мыльные драмы стали портить отношения в семье. «Как Пашу относится? Он так ругается на меня! — признается артистка. — Говорит: «Что ты за жена такая? Почему я уже месяц сплю один?» У нас реально по этому поводу небольшой кипиш. Для него сериал очень примитивный, детский. Он не романтик, поэтому не в восторге. Пашу реально обижается на меня, что я не ложусь с ним ночью спать».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Несмотря на недовольства мужа, отказываться от телехита певица не собирается. По словам Ханны, ей осталось досмотреть еще 20 серий. «Ну вот немного, всего лишь 20 часов, как я понимаю», — иронично отметила ведущая шоу «Тема» канала RU.TV.

Певица Ханна: «Пашу ругается: «Почему я уже месяц сплю один?»
Певица призналась, что у дочери непростой характер

Впрочем, самой больной темой для супругов является ремонт дома. «Было время, когда мы были на грани. Он говорит: «Нам нужен в спальне паркет». А я: «Какое дерево! Нужен ковролин». По этому вопросу мы полтора месяца спорили каждый день и могли неделю не разговаривать. Мне кажется, пары, которые пережили ремонт или строительство дома, прошли настоящую проверку любви», — считает артистка.

Ханна уточняет: это всего лишь бытовые недопонимания, которые они быстро забывают. Их союз крепок еще и потому, что оба причастны к музыке. Певица не раз отмечала, что Пашу вдохновляет ее на многие идеи и проекты.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения