Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Жасмин осваивает балет в воде

Популярная исполнительница Жасмин находит для себя новые физические нагрузки.

10 июля 2014 14:00061
Жасмин выполняет па
Жасмин выполняет па
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Жасмин страстно увлечена спортом. Она занимается в тренажерном зале, степ-аэробикой и йогой. А теперь исполнительница осваивает новый вид физической нагрузки – балет в воде.

«Я решительно усваиваю новый вид спорта - балет в воде. Развиваются мышцы, никому неизведанные, при этом лицо должно быть уверено настроенным на этот вид спорта», - написала Жасмин в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала снимок из бассейна.

Кстати, Жасмин также приучила к здоровому образу жизни мужа и сына. «Вместе дети, муж и я – дружная, спортивная семья!» - радуется Жасмин. Даже на отдыхе они не отлынивают от тренировок и посещают зал.

Однако самой большой фанаткой спорта по праву можно признать Тину Канделаки. Бизнесвумен каждое утро начинает с интенсивной тренировки. Кроме того, Канделаки сидит на диете Пьера Дюкана, благодаря которой избавилась от пяти килограммов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения