Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Линда выступит в Москве

21 августа 2013 09:000
Линда
Линда
Источник:
Starface

Популярная в 90-х – экстравагантная певица Линда, завоевавшую публику нашей страны своими треками «Я ворона» и «Мало огня», снова выступит в российской столице. 7 сентября в московском клубе «Б2» состоится концерт звезды, который пропустить просто непозволительно.

Линда появится вместе со своим спродюсером, греческим певцом и композитором Стефаносом Корколисом. Вместе они исполнят композиции из нового альбома Линды. Этот концерт откроет долгожданный тур артистки по России.

Творчество Линды невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Она феномен российской эстрады. Исполнительница уводит своими песнями в особую реальность, разрывая все привычные музыкальные шаблоны.

Стоит отметить, что спустя годы интерес к Линде не исчез, а только еще больше вырос. Такое ощущение, что время для певицы остановилось: она ничуть не изменилась и верна когда-то выбранному направлению.

Певица Линда выступит в Москве
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения