Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Лолита впервые за два года встретилась с дочерью

Певица Лолита неоднократно признавалась, что очень тоскует по дочери. Теперь же артистка может сполна насладиться общением с Евой, которая за прошедшие пару лет очень повзрослела.

30 июля 2021 01:30025 993
Певица Лолита впервые за два года встретилась с дочерью
Лолита

Дочь Лолиты Ева живет вместе с бабушкой в Киеве. Раньше Лолита могла регулярно навещать семью, но после стали возникать проблемы. Сначала певице запретили въезд на территорию Украины, но она все еще могла встречаться с родственниками в других странах. Когда же из-за эпидемии коронавируса закрыли границы, Лолита оказалась отрезана от близких.

Лишь недавно проблемы разрешились. Когда границу с Болгарией открыли, артистка первым делом приобрела билеты в солнечную страну для себя, дочери и матери. «Академия, экзамены, пандемия... В результате почти два года не видела дочь. Еще и запрет въезда на Украину. Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣ Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка», — поделилась эмоциями Лолита.

Она опубликовала видео, в котором заметно, как сильно изменилась и повзрослела Ева. Девушке сейчас уже 22 года, и она уже студентка университета. Ранее Лолита рассказывала, что дочь получает одни пятерки. И звездная мама этим очень горда.

Лолита редко говорит о Еве в интервью. Недавно она все-таки упомянула дочь, рассказав, что наследница страдает синдромом Аспергера. Эта проблема возникла из-за того, что Ева родилась недоношенной. Однако диагноз никак не мешает девушке учиться и быть самостоятельной.

В Болгарии Лолита проведет еще несколько недель. В жаркой стране у певицы есть дом, в котором ранее она отдыхала по несколько раз в год. Этот особняк певица считает своим местом силы.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения