Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим крестила младшую дочку

Девочка стала участницей таинства в одном из московских храмов. Маленькую Машу, которой недавно исполнилось три месяца, крестили вскоре после рождения.

17 февраля 2015 10:0003 481
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
Иван Бурняшев

Певица МакSим рассказала «СтарХиту» о том, что крестила младшую дочку Марию. Над девочкой, которой не так давно исполнилось три месяца, совершили таинство в одном из столичных храмов. Интересно, что церемония прошла вскоре после появления девочки на свет, просто информацию об этом МакSим не афишировала. «Крестными стали близкие друзья семьи. Таинство прошло в маленьком московском храме. Милое душевное место. Большие храмы стали похожи на музеи, где фотографируются туристы. Наш – обособленный, надеюсь, мы с детьми будем приходить туда. Крестик у дочки скромный, серебряный, подарок крестного», - рассказала певица в интервью нашему изданию.

МакSим также добавила, что всячески оберегает свою новорожденную дочь от публичности – ее фото пока не появилось ни в одном издании, да и рассылать родственникам снимки маленькой Маши артистка не спешит – только просит навещать их почаще. Очень помогает ухаживать за сестрой и старшая дочь МакSим, 5-летняя Саша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения