Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим назвала дочь сказочным именем

Артистка, вновь ставшая мамой, выписалась из роддома.

31 октября 2014 15:00010 573
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
Твиттер

Певица МакSим, два дня назад ставшая мамой во второй раз, сегодня выписалась из роддома. Роды прошли благополучно, так что артистка не стала задерживаться в медицинском учреждении и поспешила домой. У одного из самых популярных среди отечественных знаменитостей московского роддома Марину встречали ее близкие. Еще вчера певица поделиласьпервым снимком из роддома – ее завалили огромными букетами. На столь торжественном событии, как выписка, цветов было не меньше. Об этом позаботился отец малышки – бизнесмен Антон Петров.

Сегодня же стало известно, что вторая дочь певицы получила имя Мария. Это одно из самых популярных женских имен, которое часто фигурирует в русских сказках.

29 октября артистка родила вторую дочь. Александре, старшей дочери певицы от первого брака со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, уже 5 лет. МакSим ранее сообщала, что вторая беременность проходила легко, и до последнего она гастролировала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения