Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица МакSим впервые вышла в свет после родов

Спустя три недели после появления на свет дочери звезда в отличной форме.

19 ноября 2014 18:000253
МакSим
МакSим
Источник:
Иван Бурняшев

Певица МакSим решила не засиживаться в декрете. Не прошло и месяца с момента появления на свет ее младшей дочери Мария, как молодая мама уже вышла в свет. МакSим появилась в Кремлевском дворце на церемонии вручения премии Musicbox. Звезде предстоит выступить на сцене с музыкальным номером, а возможно и получить награду в одной из номинаций.

«СтарХит» не может не отметить: от МакSим было глаз не отвести! В элегантном вечернем платье синего цвета с кружевными белыми вставками, невероятно стройная и прекрасная, она буквально лучилась счастьем и позитивом. Певица с удовольствием позировала фотографам и явно наслаждалась собственным триумфом. Остается только догадываться, как МакSим удалось так быстро прийти в форму!

Напомним, что своего второго ребенка МакSим родила 29 октября в Перинатальном центре на Севастопольском проспекте. Девочку назвали простым именем Маша. Встречать молодую маму из роддома приехал ее нынешней возлюбленный и отец малышки, 30-летний бизнесмен Антон Петров.

Полный фоторепортаж с премии Musicbox ищите на нашем сайте утром 20 ноября.

Певица поражает своей стройностью и идеальной фигурой
Певица поражает своей стройностью и идеальной фигурой
Источник:
Иван Бурняшев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения