Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Наргиз Закирова снялась в откровенной фотосессии

Поклонники участницы шоу «Голос» нашли ее фото великолепными. Снимком в стиле ню Наргиз Закирова поделилась в микроблоге.

12 июля 2015 13:00047 093
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Наргиз Закирова, получившая известность благодаря своему участию во втором сезоне шоу «Голос», поразила поклонников красивым, но очень смелым снимком. Фото, на котором Наргиз запечатлена полностью обнаженной, 44-летняя звезда, в прошлом году ставшая бабушкой, выложила в микроблоге. Отметим, что, несмотря на откровенность снимка, в нем нет ни грамма пошлости. Все сделано очень деликатно и с большим вкусом. Наргиз напоминает изящную фарфоровую статуэтку, которую разрисовал умелый художник.

«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, — вот тогда я готова издохнуть!» - этой фразой Эдит Пиаф Наргиз сопроводила свою откровенную фотографию. Снимок моментально собрал десять тысяч лайков и сотни комментариев, подавляющее большинство из которых хвалебные и поддерживающие этот шаг певицы. «Фантастически красиво!», «Шикарная», «Божественная», «Идеальная», - такими эпитетами награждают Наргиз ее подписчики.

К слову, это не первый смелый поступок певицы, которая не стесняется показывать свое тело. В конце прошлого года Наргиз появилась в «голом» платье на свадьбе Юлии Савичевой, а позже продемонстрировала свои упругие ягодицы, опубликовав фото с отдыха на Бали.

Наргиз продемонстрировала свое совершенное тело
Наргиз продемонстрировала свое совершенное тело
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения