Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Саша о конфликте с турецким отелем: «Маму оболгали, и теперь она боится выйти из номера»

Артистка обеспокоена самочувствием матери после скандала на отдыхе. Певица Саша не отрицает, что ее родительнице, страдающей сахарным диабетом, тяжело забыть те оскорбления, что еще недавно звучали в адрес их семьи. К тому же, их переселили в отель, где были ужасные условия проживания.

8 августа 2018 14:000
Певица Саша
Певица Саша
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Саша Gradiva рассчитывала, что за две недели отпуска в Турции сможет восстановить силы после долгих месяцев гастролей и выступлений. Однако вместо отдыха на шезлонге ей пришлось сменить три отеля и поучаствовать в разбирательствах с недобросовестным туроператором.

Напомним, около недели назад артистка отправилась в Турцию. Отдав за путевку около полумиллиона рублей, она ожидала действительно качественного сервиса, а в итоге, столкнулась с грубостью и не работающими кондиционерами. После скандала с персоналом гостиницы, звезду и членов ее семьи буквально выставили из номера, отправив в скромный мотель.

Чуть позже выяснилось, что маму артистки, которая страдает сахарным диабетом и с трудом передвигается, обвинили в агрессивном поведении.

«Мама моя просто в шоке от всего произошедшего. Она уже три дня не выходит из номера, все эти обвинения в ее адрес больно по ней ударили. Только представьте, сотрудники отеля передали консулу, что мама якобы ударила чужого ребенка палкой, и из-за этого нас выгнали из гостиницы! Это уму непостижимо. Такая грубость, хамство и ложь. У мамы ведь даже палки никакой нет. Она никого не трогала, а ей даже отказались вызвать скорую, когда самочувствие ухудшилось», — поделилась переживаниями со «СтарХитом» певица.
Певица планировала провести незабываемый отдых с близкими
Певица планировала провести незабываемый отдых с близкими
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После скандала в пятизвездочном отеле артистку и ее близких переселили в мотель с обшарпанными стенами и крошечными номерами. Ну, а далее были долгие разбирательства с консулом и представителями туроператора. Лишь спустя четыре дня испорченного отпуска Саше смогли предоставить хорошие апартаменты, равноценные тем, в которых она должна была проживать изначально.

«Мой отпуск подходит к концу, осталось буквально два дня. Скоро я вернусь в Россию и буду судиться. Пока консультируюсь с адвокатами по поводу того, какой иск будем подавать. Скорее всего, это будет компенсация морального ущерба. Но ведь они и меня, и мою маму оскорбили, а это отдельная вопиющая несправедливость. Я очень переживаю за ее самочувствие и надеюсь, что все теперь будет хорошо», — рассказала артистка.
В мотель с плохими номерами звезду переселили после скандала в пятизвездочной гостинице
В мотель с плохими номерами звезду переселили после скандала в пятизвездочной гостинице
Источник:
Личный архив

Сама Наталья Евгеньевна, мама Саши, не отрицает, что была шокирована обвинениями в свой адрес. После всего произошедшего она и вовсе усомнилась в необходимости ездить в отпуск в Турцию. «Так, как относятся к русским в Турции, не относятся ни к кому. Я наблюдаю, как они ведут себя с немцами и другими европейцами. А мы будто люди второго или даже третьего сорта», — заявила родительница певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения