Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава чуть не загорелась на съемках нового клипа

Во время съемок нового клипа певица и вся ее команда чуть не сошли с ума от сильной жары. Артистов спасал только небольшой кондиционер. Но проблемы звезды не ограничились только этим. Ей также пришлось пережить потоп, ураган и отключение электричества.

16 июля 2016 14:0005 132
Певица Слава
Певица Слава
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Процесс работы над новым клипом певицы Славы обернулся для нее настоящим кошмаром. Певицу и всю съемочную группу постоянно преследовали неудачи. Символично, что песня, на которую они делали видео, называлась «Красный». По словам Славы, она и ее коллеги пережили ураган, 30-градусную жару, затопление и отключение электричества. Кроме того, команда артистки чуть не загорелась.

«Ангелы славы» на съемках видео на песню «Красный». Пережили 20 часов. Ураган, затопление, отключение электричества, нервы ни к черту, чуть не загорелись, жара и т.д... Но должно получиться очень круто!», — такой пост сделала Слава в своем микроблоге.

Певица также выложила фотографию с бэкстейджа нового клипа, на которой, кроме нее самой, одетой в сексуальное боди красного цвета с прозрачными руквами, можно также увидеть ее дочь. В видео своей мамы 17-летняя Александра Морозова для нового клипа мамы примерила на себя образ роскошной и соблазнительной офисной работницы — на снимке она позирует в белой блузке с вырезом и облегающей черной юбке-карандаше.

На съемках клипа на песню "Красный"
На съемках клипа на песню "Красный"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты Славы отметили, что она и ее дочь выглядят просто потрясающе. «Какая у Славы дочка-красотка. Вот как уже вымахала, как время быстро летит», «Слава в красном просто шикарная», «Дочь очень похожа на вас», «Слава, у тебя шикарная фигура, супер», «Как близнецы с дочерью», «С нетерпением ждем клип», «Хочется драйва в клипе, стервозности, огня», — делились своим мнением подписчики звезды.

Кроме того Слава поделилась с поклонниками еще одним моментом со съемок видео. На этот раз певица выложила фотографию из гримерки, на которой она, по-видимому, сокрушается из-за ужасной жары. «В гримерке на видео «Красный» было +30! Малыш-кондиционер немножко помогал, как мог!», — поведала артистка в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники Славы поспешили поддержать ее. «А кому сейчас легко, это же лето!», «Везде жара», «Ну что за условия для звезд!», «Слава, побольше терпения и сил, а также успешного клипа», — писали они.

Слава страдает от жары
Слава страдает от жары
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним также, что совсем недавно Слава вернулась из Баку, где прошел фестиваль «Жара». На нем были многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Денис Клявер, Катя Лель, Эмин Агаларов, Валерия и Иосиф Пригожин, Лолита Милявская и Николай Басков. Своей поездкой Слава осталась крайне довольна. «Было очень здорово!», — поделилась она в социальных сетях. Фестиваль «ЖАРА» в Баку: лучшие наряды, эффектные номера и восторг публики

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения