Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава: «Если бы у меня не было чувства ответственности, я тусила бы и пропивала все»

Слава привыкла жить на широкую ногу, однако и меру певица знает. По словам звезды, если бы она себя в чем-либо не ограничивала, то давно осталась бы без имущества, на которое зарабатывала годами.

11 июня 2021 23:3004 145
Певица Слава: «Если бы у меня не было чувства ответственности, я тусила бы и пропивала все»
Слава

41-летняя Слава не экономит на развлечениях. За один поход в ресторан артистка может оставить приличную сумму денег. Да и побаловать себя спиртными напитками певица не против.

«Я люблю жутко жить, веселиться. Я очень люблю выпить, очень люблю покушать — это даже чревоугодие, наверное, порок, грех. Я легкая на подъем, раньше могла с одним паспортом улететь в другую страну. Если бы у меня не было чувства ответственности, я бы улетела, тусила и пропивала все, что нажито непосильным трудом», — заявила исполнительница в «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской на канале «Пятница!».

Певица Слава: «Если бы у меня не было чувства ответственности, я тусила бы и пропивала все»
Певица трудится не покладая рук, чтобы обеспечить дочкам достойное будущее

Слава ни в чем себе не отказывает благодаря грамотным вложениям. Певица приобретает квартиры, а после их сдает. По словам артистки, такой бизнес приносит ей неплохой доход.

«У меня есть недвижимость в Австрии и в Сочи. Поняла в свое время, что мне надо покупать недвижимость. У меня есть чуйка. В итоге в Сочи купила себе несколько квартир. Они сейчас выросли в цене на 160 процентов, я очень хорошо заработала… Надо просто много зарабатывать и хорошо тратить. Когда ты хорошо тратишь, деньги к тебе возвращаются с удовольствием. Всегда так. А к жадинам никогда ничего не будет, они так и помрут в своем сундуке жадности», — недавно откровенничала артистка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения