Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава с юмором относится к тому, что дочь выпивает

17-летняя Александра пришла вместе с бойфрендом на презентацию альбома Дениса Клявера. В течение вечера девушка позволила себе выпить вина, однако мама ее не одернула. Певица пояснила, что ничего не запрещает дочери.

22 апреля 2016 19:30011 090
Слава с дочерью Александрой
Слава с дочерью Александрой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Слава очень дружна со своей 17-летней дочерью Александрой. Не так давно у девушки появился бойфренд Дмитрий, котороый старше ее на пару лет. Певица не ругает дочь за столь ранние романы, а, наоборот, весьма ладит с избранником Саши и поражается, как красиво и романтично молодой человек ухаживает за своей любимой. На вчерашнем светском мероприятии Слава появилась вместе с Сашей и Дмитрием. Они сделали селфи, которое звезда выложила на своих страничках в социальных сетях.

Поводом для такого выхода стала презентация альбома бывшего участника группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера «Любовь живет три года?». Слава пришла поздравить коллегу с успешным выходом диска. Друзья и знакомые наслаждались вкусной едой и пили вино. В этот вечер на празднике можно было встретить Сашу Савельеву, Алену Свиридову и многих других российских звезд.

К удивлению журналистов, присутствовавших на мероприятии, дочь Славы также не стеснялась поднимать бокал с алкоголем за столом вместе со взрослыми. Такое поведение несовершеннолетней девочки поразило следящих за обстановкой представителей СМИ. В России по закону можно употреблять вино лишь с 18 лет.

Слава на презентации альбома Дениса Клявера
Слава на презентации альбома Дениса Клявера
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Слава подчеркнула, что ее не смущает, что Александра пьет спиртное. Она ей ничего не запрещает, так как считает дочь весьма толковой девочкой, которая сама разберется, как себя вести. Певица не считает, что в 17 лет плохо встречаться с мальчиками. Саша успевает и готовиться к поступлению в театральный вуз, и общаться с молодым человеком.

«Я понимаю, что яблочко от яблоньки недалеко падает, все-таки у нее есть мои гены. Если она будет пить, она будет пить. Если она будет тусить, она будет тусить. Сашка у меня крутая, она не пропадет! А сейчас я просто хочу пойти и выпить со своей дочерью», - так прокомментировала ситуацию звезда эстрады журналистам Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения